Авто

Июн 01

На пунктах пропуска «Козловичи» и «Брест» проведены практические учения  по отработке действий при выявлении  лиц с симптомами, не исключающими холеру. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Сегодня 1 июня коллектив Брестского академического театра драмы поздравил с Международным днем защиты детей воспитанников Кобринской детской деревни. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 01

Действовали жулики по стандартной схеме от имени правоохранителей под предлогом «проведения операции по поимке нечистого на руку работника банка». История и схема типичная до безобразия и от этого только обиднее. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

Двое мужчин избили женщину-водителя и двоих ее пассажиров за то, что она ехала на своем автомобиле с включенным дальним светом фар. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 01

1 июня около 12:40 часов 51-летний брестчанин управлял автомобилем «Suzuki» и двигался по улице Гоголя. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

В Кобрине на ребенка наехал велосипедист, после чего скрылся с места происшествия. Мальчик получил травмы ключицы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 01

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" 15 лет назад зародилась традиция. Каждый год 1 июня там проводят акцию "Рисуют дети". К ней присоединяются ребята из Бреста и близлежащих районов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Весной на валютном рынке было относительно спокойно для кошельков белорусов, после роста доллар откатывался, потом снова начинал идти вверх, но без сенсаций. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Судя по информации очевидцев, сегодня днем (1 июня 2023) недалеко от Кобринского моста в Бресте столкнулись два автомобиля - их отбросило на припаркованные машины. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Около 1000 ребят в Брестской области получили мороженое и подарки от BREMOR в Международный день защиты детей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Прокуратура Брестской области поддержала в суде государственное обвинение по уголовному дело в отношении 44-летнего жителя Пинского района К., которому инкриминировано убийство с особой жестокостью. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 01

В настоящий момент специальная группа, куда вошли математики, информатики и специалисты по обработке результатов, занимаются комплексной проверкой корректности расчетов баллов за первый экзамен. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Главным следственным управлением Следственного комитета завершено расследование уголовного дела об изготовлении, хранении с целью распространения и рекламирования, распространении и рекламировании порнографических материалов, в том числе с участием несовершеннолетних. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

Лишился мобильного телефона 67-летний житель Барановичей. Мужчина обратился в ГОВД и пояснил, что у него украли мобильный телефон. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

Лето вступает в свои законные права. Столбик термометра, как прогнозируют синоптики, поднимется до отметки в 26 градусов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Первый месяц лета богат на громкие премьеры. В прокат выйдут шестая часть «Трансформеров», новая версия «Русалочки», любопытные биографические ленты, картина Гая Ричи и анимационный «Человек-паук». Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Накануне Дня защиты детей сотрудники инспекции МНС по Московскому району г. Бреста провели встречу со студентами технического университета (экономического факультета). Читать статью далее »

Июн 01

В последнее время на бирже происходит изображение бурной деятельности: валюты движутся то взад, то вперед, но в итоге стоят почти на одних и тех же цифрах. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

В оперативно-дежурную службу Московского РУВД г. Бреста поступило сразу несколько звонков от жительниц города, которые сообщили, что неизвестный, наносит удары ногами по рекламному щиту. На место незамедлительно выбыли правоохранители. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

В Березовском районе 3 июня пройдет II Фестиваль водного туризма, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

Сообщение о загорании в квартире пятиэтажного жилого дома в г. Бресте поступило в центр оперативного управления 1 июня в 00-07. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

Праздник игры и игрушек «Полесье» пройдет 4 июня в Кобрине по ул. Николаева, 50 с 10:00 до 19:00. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

В Беларуси 1 июня начинаются выпускные экзамены для 9-классников, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 01

С 1 июня в Беларуси поднимают тарифы на проезд по платным дорогам. Читать статью далее »

Теги:

Июн 01

В ТЦ «Столица» минчане выстроились в огромную очередь за мороженым. Видео активно обсуждают в сети. А вы готовы столько выстоять ради порции сладости? Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика