Авто

Июн 02

Как информирует областная Госавтоинспекция, с начала 2023 года в Брестской области за проезд на запрещающий красный сигнал светофора к административной ответственности привлечены более двух тысяч водителей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

Сегодня (2 июня 2023) в Бресте будет включена праздничная подсветка. Причина - домашняя победа футболистов «Динамо», сообщает горисполком. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Спортивно-культурный фестиваль "Вытокi. Крок да Алiмпу" стартовал в Барановичах 2 июня. Первый день праздника посвятили культурному наследию региона, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Спойлер: можно было бы больше ничего другого не петь до конца жизни. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

02 июня около 18:30 часов 29-летний житель города Микашевичи управлял мотоциклом «Suzuki» и двигался по улице Первомайской. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июн 02

В ночные часы 3 июня (суббота) местами по стране ожидаются заморозки 0..-2°С. Об этом сообщает Белгидромет. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Поручения президента касаются зарплат медиков, их работы на селе, фармацевтики, сроков проведения сложных операций. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

УВД администрации Московского района г. Бреста устанавливается местонахождение 31-летнего Гончарова Евгения Валерьевича, уроженца г. Бреста, зарегистрированного по адресу: г. Брест, пер. 1-ый Пограничный, д. 11. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Они не соответствуют требованиям техрегламентов ТС о «О безопасности пищевой продукции». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

Экономический суд Брестской области рассказал о нетипичном деле. Мужчину заподозрили в том, что он наладил незаконный бизнес с помощью криптовалюты, дали штраф и конфисковали всю прибыль, а это больше 3,2 миллиона рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 02

В первые выходные лета хочется мечтать о том, как его провести и куда съездить. Поэтому вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку фильмов, которые своей атмосферой приблизят отпуск и долгожданные путешествия. Читать статью далее »

Июн 02

По информации областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, речь идет о трех пострадавших, которые отравились мухоморами. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Планируемые изменения будут направлены на то, чтобы уровнять условия для импортеров и белорусских производителей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Результаты первого централизованного экзамена пересчитают по новой методике, баллы можно будет узнать уже сегодня. Об этом журналистам сообщил министр образования Андрей Иванец, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

О том, что чаще всего покупают белорусы в интернет-магазинах, рассказала начальник управления защиты прав потребителей и контроля за рекламой Министерства антимонопольного регулирования и торговли Инна Гаврильчик, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

В УЗ «Брестская центральная городская больница» - новый главный врач, сообщает горисполком. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

На днях в Бресте были задержаны двое граждан Эквадора, которые, находясь на территории автовокзала, для осуществления посадки на рейсовый автобус и незаконного пересечения границы использовали подложный паспорт. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

В Пинске задержан 34-летний пинчанин и его 33-летняя сожительница за незаконный оборот наркотиков. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

В Министерство образования в рамках приема граждан, на чат-бот, в сеть-Интернет поступают вопросы по результатам ЦЭ. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Похоже, на первые летние выходные белорусы уйдут без сюрпризов: валюты медленно корректируются, не совершая ничего необычного. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Работниками Комитета госконтроля Брестской области совместно с представителями санитарной службы в мясном цеху гипермаркета «Евроопт» на ул.Радужной в г.Бресте установлены вопиющие факты нарушений требований законодательства: Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

Сотрудники учреждений образования смогут платно питаться в столовых один раз в день, но не в обязательном порядке, а по желанию. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

В Минлесхозе считают, что это позволит не только снизить число лесных пожаров, но и обезопасить граждан. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

Впереди выходные и желание отправиться на природу растет в геометрической прогрессии, однако есть небольшой нюанс. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Никто не застрахован от того, что его ждет в старости. Хорошо, если человек в преклонном возрасте и сохраняет здравый рассудок, может сам себя обслуживать. Читать статью далее »


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика