Авто

Июн 03

В Барановичах завершается культурно-спортивный фестиваль “Вытокі”. Во второй день форума прошёл олимпийский квест, вокально-литературный конкурс и презентация коллекций одежды: "Роднае-моднае". Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

В России у задержанного следователя нашли ключи от 1032 биткоинов — это почти $24 млн. Об этом написал «КоммерсантЪ». Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 03

За январь-май 2023 года в консолидированный бюджет Брестской области поступило 1036,5 млн рублей, что превышает аналогичный уровень 2022 года в сопоставимых ценах на 8,5%. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

К весне 2019 года для многодетной семьи из Ивановского района построили дом. Возводился он зимой и в довольно сжатые сроки. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

По прогнозу Белгидромета, ночью 4 июня (воскресенье) местами по Брестской области ожидаются заморозки 0..-2°С, сообщает МЧС. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

2 июня 2023 в 16-21 поступило сообщение об обнаружении утонувшего мужчины в реке Лесная Правая возле д. Пашуки Каменецкого района. Работниками МЧС извлечен из воды утонувший гражданин 1966 года рождения, неработавший. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 03

Ни один журналист не посетил пресс-конференцию после матча между брестским "Динамо" и "Минском" (1:0) в рамках 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

Известно, что Швейцария – богатая страна, но кого там можно считать состоятельным человеком, зависит не только от самого заработка. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

Пинск может принять спортивно-культурный фестиваль "Вытокi. Крок да Алiмпу" в следующем сезоне. Такое мнение высказал председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

Лето - время интенсивной работы для сотрудников жилищно-коммунального хозяйства, занятых в покосе травы. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

Климат на Бали душный, работать удаленно – тяжко. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

Это выставочные экземпляры. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

В своих соцсетях «Белтехосмотр» нередко отвечает на вопросы автомобилистов. Приводим некоторые из последних комментариев по темам, волнующим белорусских водителей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

Исполняющий обязанности прокурора Ляховичского района санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 48-летнего местного жителя М. – ему инкриминировано причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшего по неосторожности смерть человека. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

Водительское удостоверение категории «АМ» дает право на управление мопедом, «А1» – мотоциклом с объемом двигателя не более 125 куб. см и мощностью не более 11 киловатт. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

3 и 4 июня 2023 в Бресте будет проходить 1-й этап Открытого чемпионата Республики Беларусь по водно-моторному спорту, сообщает горисполком. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

В первую субботу июня в Бресте на Советской состоится открытие уже 7 сезона. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

03 июня 2023 в Бресте пройдет Кубок Республики Беларусь по триатлону. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

Городской общественный транспорт Жодино и Шклова планируют полностью перевести на электрический. Проект собираются реализовать к концу 2026 года. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июн 03

Накануне верующие подали в храмы записочки о том, чтобы во время церковной службы помянули их родных и близких. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика