Авто

Июн 08

Очевидица нападения акулы в Хургаде Евгения рассказала телеканалу РБК о произошедшем. Сама она в момент атаки только успела выйти из моря. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Специалисты Брестской областной инспекции Госстандарта в торговой сети выявили опасную продукцию легкой промышленности, в том числе предназначенную для детей и подростков. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

"Мешков Брест" впервые стал победителем SEHA-лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Утром 7 июня лось травмировал пенсионеров в д.Столпище Кировского района (Могилевская область). Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 08

В Ленинский РОВД с заявлением о завладении денежными средствами обратился 48-летний житель Бреста, который сообщил, что стал жертвой мошенника. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Прокуратура Березовского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшей заведующей пищеблоком М., которой инкриминировано хищение путем злоупотребления служебными полномочиями. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 08

В Дрогичинском районе оторвавшееся от фуры колесо спровоцировало ДТП с тремя автомобилями. 08 июня около 14:15 часов 54-летний кобринчанин управлял автомашиной «Volvo» с полуприцепом и двигался по автодороге М-10 «Гомель-Кобрин». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Необычный видеофакт с улицы Пушкинской в Бресте возле Центрального рынка. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Власти региона после нападения акулы на человека, что закончилось его гибелью, распорядились закрыть все пляжи Хургады. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Список мест публикует "Брестский вестник" (по состоянию на 8 июня 2023). Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Знаменита Беловежская пуща не только сохранившимися в ней зубрами. Деревья-великаны, появившиеся на свет еще до открытия Америки, являются таким же доказательством многовековой охраны этого леса. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Про полосу, где останавливается общественный транспорт на Пионерской у Беларусбанка, мы уже писали и не раз. Очередное ДТП произошло здесь 7 июня 2023. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Матч за право играть в финале престижных соревнований вышел для белоруски весьма сложным. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Акула напала на мужчину в Хургаде (Египет), его попытались спасти, но не успели, сообщают местные СМИ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Недавно в канале «Viber Беларусь» прошел опрос о планах на летний отдых, в опросе приняли участие более 19 тысяч пользователей мессенджера. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Глава района Сергей Карпенко представил своего нового заместителя, который будет курировать вопросы строительства, жилищного, коммунального и дорожного хозяйства. Им стал Александр Дайко. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

В ходе занятий отработаны действия при подъёме по тревоге в составе взвода, роты, батальона (дивизиона) и бригады в целом. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Разыскивается 16-летняя жительница Кобрина Александра Свирид. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

В результате взрыва погибли три работника предприятия (24, 31 и 42 года). Ещё два человека получили телесные повреждения. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

В Гомеле возле одного из домов по ул. Барыкина к женщине подошел неизвестный мужчина и предложил приобрести у него мобильный телефон марки «Samsung» модель «Galaxy A72». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Видеофакт от 06.06.2023, ул. Октябрьской Революции - ул. 28 июля. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

ВаськаПилот предлагает насладиться красотой родного края. Сегодня мы отправимся в Ивацевичский район на озеро Выгонощанское. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 08

Органы прокуратуры Брестской области проверили соблюдение законодательства об охране и использовании сельскохозяйственных мелиорированных земель, в том числе в части эксплуатации расположенных на них мелиоративных систем. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Испытания организовали в другие дни для тех, кто по уважительным причинам не смог прийти на экзамены в основные сроки. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Общественный транспорт в Брестской области начал переходить на единую систему диспетчеризации. Она уже успешно работает в Бресте и сейчас масштабируется на область. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика