Авто

Янв 14

Дорожно-транспортное происшествие произошло 13 января около 17:40 часов на улице Доменикано.

По предварительной информации: 39-летний житель г.Барановичи, управляя автомобилем «Фиат Дукато» двигался по направлению от ул. Вильчковского к проспекту Советскому. Вблизи дома №6 водитель не справился с управлением автомобиля, допустил занос автомобиля вправо, в результате чего совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении по краю проезжей части на велосипеде 67-летнего местного жителя. После чего водитель съехал кювет.

В результате происшествия водитель не пострадал, велосипедист с травмами госпитализирован в медицинское учреждение. Проводится проверка.

Согласно п. 153.4 Правил дорожного движения – велосипедисту запрещается двигаться по дороге в условиях снегопада и (или) гололедицы!

В связи с нестабильными погодными условиями Госавтоинспекция настоятельно призывает водителей транспортных средств быть предельно внимательными на дорогах, особенно при переезде перекрёстков и пешеходных переходов, выбирать безопасную скорость и дистанцию, избегать резких маневров и перестроений, заранее прогнозировать дорожную обстановку!

Источник информации: ГАИ.

14.01.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика