Авто

Июл 21

Исполнить свою мечту можно с помощью мобильного приложения. Верите?

А вот 5 пользователей онлайн-лотереи belbet убедились в этом еще зимой. Отправить семью к морю - легко! Подарить новый ноутбук - еще проще! Оборудовать детский социальный центр или приют для животных? Для belbet нет ничего невозможного!

Это лето станет незабываемым c belbet!

Исполнять самые трогательные желания и видеть счастливые улыбки оказалось настолько приятно, что онлайн-лотерея belbet решила продолжить дарить людям радость! Уже этим летом сбудутся еще 5 сокровенных мечт белорусов.

Что нужно сделать?

Прямо сейчас зарегистрироваться на сайте belbet.by или в приложении и написать письмо. belbet позаботился даже о самых неуверенных авторах: вы обязательно увидите баннер "Исполнение мечты c belbet", а там - ловите подсказки!

Пишите о чем угодно. Может быть вы мечтаете о незабываемом путешествии к морю, новом велосипеде. А может, давно желаете попасть на концерт любимой группы?
Хотите, чтобы именно ваша мечта непременно исполнилась? Берите телефон или компьютер и смело пишите belbet, о своих желаниях! И не бойтесь мечтать по-крупному. Почувствовали бабочек в животе? Тогда эта мечта по-настоящему искренняя!

Из всех писем, написанных пользователями с 18 июля по 31 июля, 100 самых интересных выберет команда belbet, из них 15 финалистов определит лототрон. А вот в роли настоящих волшебников будут сами пользователи лотереи. Именно их голоса с 15 по 22 августа в Инстаграм профиле belbet помогут выбрать 5 самых душевных.

Действуй прямо сейчас! Стань ближе к исполнению мечты с belbet!

* На правах рекламы.

21.07.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика