Gelly
Белджи Haval My baby Авто

Сен 24

Белорусы купили дом   и нашли в подвале мумию

В дежурную часть Сморгонского РОВД поступило сообщение об обнаружении в подвальном помещении мумифицированного трупа мужчины. На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа со специалистами Ошмянского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз.

Правоохранителями установлено, что на находку наткнулись супруги, которые наводили порядок в подвальном помещении жилого дома, приобретенного совсем недавно.

Идентифицировать личность умершего сразу не удалось по причине отсутствия каких-либо документов при нем.

С помощью специальных познаний, несмотря на деформацию папиллярных узоров и высыхания кожных покровов, судебному эксперту удалось получить образцы отпечатка пальца для сравнительного исследования.

Белорусы купили дом   и нашли в подвале мумию

По результатам судебной дактилоскопической экспертизы установлено, что погибшим является житель Сморгонского района, 1975 года рождения, ранее считавшийся без вести пропавшим. Впоследствии установлены родственники умершего, которым сообщили о его смерти.

По данному факту Сморгонским районным отделом Следственного комитета проводится проверка, сообщили в ГКСЭ.

24.09.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Добавить новости БрестСИТИ в основные источники Google.
Поделиться новостью с друзьями в соцсетях:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика