Авто

Июл 09

Тарифный план "Домосед" (самый "старый"), на который многие переходили с обычных модемов, закрывают. Абонентам этого тарифного плана "Белтелеком" рекомендует выбрать на любой из актуальных ТП byfly.

Белтелком закрывает Домосед

Если не сменить тариф в кабинете пользователя или в сервисном центре РУП «Белтелеком», то с июля 2016 года (для абонентов г. Минска с августа 2016 года) оказание услуг доступа к сети Интернет автоматически будет продолжено на условиях тарифного плана «Домосед старт».

BrestCITY.com решил вспомнить, сколько же лет самому первому «Домоседу». Оказывается, почти 9!
Тарифный план "Домосед" появился в сентябре 2007 года и предлагал пользователям нелимитируемый круглосуточный доступ в сети интернет со скоростью до 128 Кбит/с. Стоимость удовольствия - 123 тысячи. Если вспомнить, что курс $ тогда был чуть более 2 тысяч рублей, то стать одним из первых обладателем круглосуточного ADSL доступа в интернет стоило примерно 55$.

Белтелком закрывает Домосед

Модем можно было купить самому, либо взять в аренду у Белтелекома. Во втором случае ежемесячная плата становилась на 10 тысяч больше.

На момент закрытия (лето 2016) архивный ТП "Домосед" за 111 500 (11,15 руб) предлагал круглосуточный доступ на скорости прием/передача до 1024/512 Кбит/с.

Что выбрать из "Домоседов"?

На сегодняшний момент можно подключиться на один из четырех "Домоседов": "Домосед старт", "Домосед XXL", "СуперДомосед" и "Домосед Ультра". Скорость доступа и цены приведены в таблице ниже.

Тарифы на новые домоседы

ТП "Домосед Классик" и "Домосед плюс" также актуальны, но являются архивными (подключиться на них уже нельзя).

BrestCITY.com

09.07.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика