Авто

Дек 12

Если для Бреста сложным в плане гололеда выдался четверг, 10 декабря, то в области обратившихся за медицинской помощью было вчера, в пятницу 11 декабря.

Данные опубликовал Минздрав:

Сведения о пострадавших с холодовой и гололедной травмой за сутки с 11 на 12 декабря.

❄️ Брестская область: обратились за медицинской помощью - 117 человек. Амбулаторную помощь получили - 109, госпитализированы - 8. У 116 пострадавших гололедная травма, у одного - холодовая.

❄️ Витебская область: обратились за медицинской помощью – 320 человек. Амбулаторную помощь получили - 289, госпитализированы - 31. У всех пострадавших гололедная травма.

❄️ Гомельская область: обратились - 868 человек. Из них 780 получили помощь амбулаторно, 88 - госпитализированы. У 867, пострадавших гололедная травма, одна - холодовая.

❄️ Гродненская область: За сутки поступило 19 обращений. Из всех пострадавших 18 получили помощь амбулаторно, один пациент госпитализирован. Все 19 - гололедная травма.

❄️ Могилевская область: За медицинской помощью обратились 327 человек. Из них - 297 получили помощь амбулаторно, 30 пациентов госпитализированы. Категория травм - все 327 гололедные.

❄️ Минская область: За прошедшие сутки зарегистрировано 164 бращения. Из них - 147 пациентов получили помощь амбулаторно, а 17 -
госпитализированы. Из всех пострадавших - у 161 пациента диагностированы гололедные травмы, у трех - холодовые.

❄️ Минск: За сутки поступило 52 обращения. Из них - 49 пациентов получили помощь амбулаторно, трое госпитализированы. Все 52 травмы - гололедные.

12.12.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика