Янв
05
|
В первые дни нового года, с 1 по 3 января, сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах области выявлено 1398 нарушений Правил дорожного движения, в том числе задержано и отстранено от управления 33 водителя, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, 74 – не имеющих права управления.
Ремни безопасности проигнорировали 115 человек, 108 водителей перевозили детей в автомобилях без детских удерживающих устройств. За непропуск пешеходов к ответственности привлечено 62 водителя.
Кроме того, выявлено 98 пешеходов, нарушающих ПДД, из них: 57 – в состоянии алкогольного опьянения, 76 — передвигались по краю проезжей части в темное время суток, не имея светоотражающих элементов.
Госавтоинспекция призывает всех участников к дисциплине на дороге!
Нарушая Правила, Вы рискуете пополнить список пострадавших в авариях.
Ваша безопасность, прежде всего, зависит от Вас!
Источник информации: ГАИ.
05.01.2021.Новости по теме: автомобиль, алкоголь, ГАИ
Просмотров:
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
По этой же теме:
Комментарии
Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!
Уже зарегистрированы? Нажмите войти. Если что-то не получается - Руководство по регистрации.
Свежие комментарии