Янв
30
|
Руководители дипломатических миссий, представленных в Бресте, подарили городу 1 000 долларов на благие дела. Они организовали турнир по бильярду среди работников дипломатических учреждений, работающих в нашем городе.
Подробности сообщил председатель горисполкома в своем телеграм-канале:
«Консул Казахстана в Бресте Айдар Шалбаев выступил организатором турнира по бильярду среди работников дипломатических учреждений, работающих в городе. С удовольствием откликнулся открыть мероприятие. Непринужденная атмосфера на таких турнирах способствует укреплению простых человеческих взаимоотношений. К тому же участники турнира приняли решение передать призовой фонд — 1000 долларов США — городу на благие дела. И здесь важна не сумма, а сам факт, подчеркивающий истинное отношение настоящих друзей Бреста.
Считаю правильным отдать деньги на благотворительность. В идеале — ребёнку, увлечённому бильярдом, из малообеспеченной или неполной семьи. Жду предложений на электронный адрес ispolkombrest@brest.by до 5 февраля 2021 включительно».
30.01.2021.Новости по теме: благотворительность, валюта
Просмотров:
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Свежие новости:
2 комментария к “Бресту передали 1000$ на благие дела. Кто и куда направят эти деньги?”
Комментарии
Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!
Уже зарегистрированы? Нажмите войти. Если что-то не получается - Руководство по регистрации.
Январь 31st, 2021 at 14:29
Правильно! Что там штука на такую компанию? Лучше пропить-прогулять! А больным детям народ соберет!
Февраль 1st, 2021 at 08:10
shursh, так как раз-таки готовы отдать ребенку.