Авто

Авг 13

В одном очень мрачном городе, был очень старый дом. В том доме была очень тёмная комната с черными шторами, которые никогда не открывались.

И вот в одну ночь, когда лил сильный дождь и гремел гром, дорогу к этому дому нашла компания подростков, отмечающих окончание школы. Помните, такие страшилки из детства? Прятаться под одеялом и кричать от страха, что же будет дальше с этой компанией друзей, нас заставляют фильмы ужасов, мистические и коварные. Никогда не знаешь, кто нападёт на героя из-за угла, правда? Может быть, всего лишь чёрная кошка или гигантский кактус с длинными колючими иголками? Предлагаем вам отметить пятницу 13ое (да, да, так называемый «день неприятностей) по-настоящему зрелищной и пугающей, заставляющей испытывать весь спектр эмоций, специальной подборкой фильмов на МТС ТВ. Она будет доступна брестчанам до 5 дней в записи на главной странице приложения.

«Пункт назначения» 15 августа, воскресенье в 14:40 на канале «Мужское кино»

После окончания школы полететь вместе с одноклассниками в Париж на 10 дней – вот это подарок! Правда, странные совпадения начинают одолевать героя ещё до посадки в самолёт. В пятницу 13ого, странные происшествия, вроде чёрная кошка дорогу перебежала или поскользнулся на банановой кожуре – это только начало. Героя молодёжной серии ужастиков ждут испытания более шокирующие.

«Пункт назначения 2» 15 августа, воскресенье в 16:30 на канале «Мужское кино»

Продолжение знаменитого хоррора, в котором роковые обстоятельства снова сильнее человеческих возможностей. На этот раз компанию друзей ждёт жуткая автокатастрофа не без предупреждений и неслучайных деталей, анализировать которые главной героине придётся уже после аварии в пограничном мире.

«Вакансия на жертву», 14 августа, субботу в 12:50 на канале «Настоящее Страшное Телевидение»

Кейт Бекинсейл и Люк Уилсон попадают в ловушку в отель, где снимаются фильмы ужасов. На видеокассете они видят страшные сцены прошлых съемок. Теперь им предстоит стать самим новыми персонажами ужастика. Такого приёма от придорожного отеля супруги никак не ожидали. Надо срочно придумывать план, как спастись.

«Соната», 15 августа, воскресенье в 13:15 на канале «Еврокино»

Роуз достается в наследство от отца-скрипача внушительных размеров особняк в глухой заброшенной местности. Всё в этом доме наводит ужас – скрип полов, портреты, даже оставленные им музыкальные произведения с нотами, которые юному дарованию не понятны. Сама того не подозревая девушка расшифровывает масонские знаки и вековые тайны.

«Мертвая тишина», 14 августа, суббота в 11:15 на канале «Настоящее Страшное Телевидение»

Неужели куклы оживают? Умеют двигаться и разговаривать, как люди, а также убивать тех, кто посмеет остановиться в доме их хозяина? Хоррор от создателей  «Пилы» о тайнах сверхъестественного и мистических силах предметов, желающих переместиться в потусторонний мир вместе с тем, кому они принадлежат.

«Гордость и предубеждение и зомби» 15 августа, воскресенье в 18:35 на канале «Hollywood»

Что будет, если чопорные английские дамы из XIX века встретятся с толпой ходячих мертвецов? Фантастический фильм ужасов с комедийными сценами и яркой мелодраматической сюжетной линией. Несмотря на борьбу с зомби, главным героиням, сестрам Беннет нужно непременно найти мужей и создать семью. Такое даже Джейн Остен не снилось!

«Разделитель», 15 августа, воскресенье в 22.00 на канале «Hollywood»

Герои фильма ужасов «Разделитель», спасаясь от мощного взрыва, попадают в бункер. Совершенно не готовые к такой экстренной ситуации выживать люди разных социальных статусов начинают отвоёвывать собственную территорию в замкнутом пространстве. И здесь уже у каждого свои правила и методы.

«Отрыв», 14 августа, суббота, 09:10 на канале «Русский иллюзион»

Компания друзей поднимается в гору и застревает в кабинке на канатной дороге прямо над пропастью. А как всё хорошо начиналось… Приключения, ошеломляющей красоты виды, впечатляющие подписчиков в социальных сетях фотографии и долгожданная встреча нового года с близкими друзьями. Веселая комедия оборачивается захватывающей триллером: кто выживет в такой ситуации?

«Охотники за разумом» 14 августа, воскресенье в 14:10 на канале «Hollywood»

На заброшенном острове слабакам не место. Группе начинающих агентов предстоит найти преступника, но что если реальный убийца среди них? Один из лучших фильмов ужасов по мнению кинокритиков и киногурманов. Непредсказуемость сюжета поражает, воронка улик и фактов закручивается всё быстрее, напряжение нарастает с каждым кадром.

«Девятые врата», 14 августа, суббота, в 08:50 на канале «Cinema»

Джонни Депп в роли любопытного коллекционера в фильме Романа Полански. Триллер, наполненных сверхъестественной мистикой и спиритическими сеансами. В пятницу 13ого самое время провести таинственный ритуал, например, вызвать князя тьмы и найти редкий экземпляр рукописной книги. О чём она, и почему так важно язычникам и потусторонним силам, чтобы содержание осталось в прошлом?

13.08.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика