Авто

Дек 23

МТС приглашает белорусов присоединиться к новогодней акции «Добрые дела» и передать неиспользуемые смартфоны тем, кому они смогут облегчить жизнь.

Смартфоны. Много

Акция стартует 23 декабря и продлится до 7 января. Если у вас есть смартфон, который вы готовы подарить, приносите его в салон связи МТС. Мобильный оператор организует передачу гаджетов нуждающимся.

– Новогодние праздники – это замечательный повод, чтобы обновить смартфон – сделать подарок себе или близким. Часто, уступив место новому гаджету, старый, еще исправный смартфон, остается лежать без дела. МТС предлагает подарить такой  телефон тем, кто в нем действительно нуждается. В первую очередь я говорю о многодетных семьях, родителях, которые воспитывают ребенка с особенностями, одиноких пенсионерах и людях с инвалидностью. Для них гаджет станет по-настоящему полезным подарком – он поможет заказать продукты на дом, записаться к врачу, оплатить коммунальные услуги, рассказала куратор акции Ирина Голубенко.

Чтобы принять участие в акции «Добрые дела», достаточно принести в салон МТС исправный смартфон и зарядное устройство к нему. К будущему подарку можно добавить новогоднее поздравление, оставить пожелание, кому передать неиспользуемый гаджет.

Технические специалисты проверят состояние устройства, при необходимости обновят его программное обеспечение, снабдят телефон необходимыми программами сервисами по доставке продуктов на дом, мониторинга свободных талонов к врачу, расписанием транспорта, интернет-банкингом и прочим.

В сотрудничестве с территориальными управлениями социальной защиты населения гаджеты передадут тем, кому они по-настоящему нужны. Волонтеры акции «Добрые дела» научат работать с телефоном и приложениями, помогут подключить интернет и ответят на вопросы. А МТС оповестит дарителей о том, что подарок нашел своего адресата.

Акция пройдет с 23 декабря по 7 января в главных салонах МТС во всех областях Беларуси по следующим адресам:

Спешите делать добрые дела!

23.12.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

7 комментариев к “Брестчане могут подарить нуждающимся свои старые смартфоны”

  1. 1. аноним :

    неужели на этот развод для лохов кто то клюнет ????? :-D :-D :-D :-D

  2. 2. admin :

    аноним, чего развод? Уверен, что у многих пылятся в коробках или на полках старые мобилы из разряда "куда деть - не знаю, а выкинуть жалко".
    Кстати, летом этого года похожая акция была у Velcom. За сданный старый телефон компания зачисляла на счет 10 тысяч минут внутри сети.

  3. 3. х :

    так "простой телефон" не комильфо? почему только смартфоны?

  4. 4. игорь :

    admin, ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ ПОЙДУТ НЕ НУЖДАЮЩИМСЯ А НА ДОБЫЧУ ИЗ НИХ ЦВЕТ И ДРАГ МЕТАЛЛОВ И НА ЗАПЧАСТИ -ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО ПЕНСИОНЕРА КОМУ ДАЛИ ТАКОЙ СМАРТФОН И Я ЗАБЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО))) :-D

  5. 5. Аноним :

    Интересно кто здесь такой богатый, который просто так отдаст свой телефон.

  6. 6. игорь :

    на куфар ))))))))))))))))))))) =)

  7. 7. admin :

    х пишет:

    так «простой телефон» не комильфо? почему только смартфоны?

    Я так понимаю, что МТС хочет выступить не просто посредником (взял-передал), но и закачать различные полезные программы. А на обычный телефон этого не сделаешь.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика