Май
31
|
1 июня - Международный день защиты детей. Традиционно в Бресте в эту дату для детей будут организованы различные мероприятия, сообщает горисполком.
1 июня в 11.00 на базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста» состоится городской праздник «Мир похож на цветной луг, если рядом с тобой друг». Данное мероприятие пройдет в рамках реализации международной инициативы «Город, дружественный детям и подросткам».
Вход – свободный для всех желающих. Ребят ждёт яркий и незабываемый праздник.
В ГУО «Центр юных моряков с флотилией г. Бреста» в первый день лета в 11.00 состоится семейный праздник «Дом там, где твоё сердце» для воспитанников домов семейного типа и родителей-воспитателей Московского и Ленинского районов.
ГУО «Многопрофильный центр детей и молодежи» 3 июня в 10.30-13.30 в Брестском парке культуры и отдыха проведет праздничное мероприятие «Дети – наше будущее», в котором примут участие учащиеся учреждений образования города.
Читайте также:
31.05.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Афиша, День защиты детей
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро