Авто

Апр 15

В Кобрине 15 апреля открыли центр обслуживания населения "Кобрингаза", передает корреспондент БЕЛТА.

В Кобрине открылся четвертый сервисный центр в Брестской области. Такие уже работают в Бресте, Барановичах и Пинске. Потребители получили возможность в одном месте получить весь комплекс услуг и квалифицированную консультацию - от газификации объекта до ремонта и обслуживания газового оборудования. Там же можно заключить или переоформить договоры, получить технические условия и решить другие вопросы.


"Это очередной шаг системной работы "Белтопгаза", газоснабжающих организаций с поддержкой Министерства энергетики и местных органов власти по строительству сервисных центров в крупных городах. Это общий труд, направленный на повышение качества обслуживания населения. В центре применены современные технологии для оказания услуг по всему спектру", - подчеркнул министр энергетики Виктор Каранкевич.


Виктор Каранкевич

Сервисный центр оказывает услуги по принципу одного окна. Он рассчитан на обслуживание около 83 тыс. потребителей из Кобринского района. Также "Кобрингаз" реконструировал производственные и бытовые помещения, открыл магазин с газовым оборудованием и техникой.


"Мы не представляем своей жизни без природного газа, он сегодня наиболее удобен в использовании. И мы всегда ждем объектов, которые улучшат обслуживание потребителей. Ведь их создают для удобства горожан и сельчан", - обратил внимание председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко.

Всего в Беларуси в газоснабжающих организациях "Белтопгаза" работают 39 сервисных центров. "Министерство энергетики поставило задачу перед газоснабжающими организациями республики по модернизации существующих центров и, где необходимо, открытию новых. Могу констатировать, что задание выполнено. Главный принцип работы центров такой: человек должен быстро и качественно получить весь спектр услуг", - резюмировал генеральный директор ГПО "Белтопгаз" Алексей Кушнаренко.-0-


Юрий Шулейко




Фото Вадима Якубёнка

15.04.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика