Gelly
Белджи Haval 7 Карат Авто

Авг 20

19 августа в 19-55 на линию «101» поступило сообщение о спасении детей на озере Каташи в Кобринском районе.

Как выяснилось, четверо детей 2019 и 2020 г.р. плавали на надувном матрасе в 20 м от берега. Старший матрос-спасатель поста ОСВОД увидел, что они постепенно отдаляются и на весельной лодке направился к ним. Он пересадил детей в лодку, доставил их на берег к родителям. В медицинской помощи спасенные не нуждались.

Также в этот день спасателям сообщили, что в реке Мухавец в городе Кобрине утонул мужчина. Работниками МЧС обнаружен и извлечен из воды гражданин 2002 г.р.

Страшные цифры - за сутки 8 утонувших. Один из них - парень в Кобрине

Проблема гибели людей на воде остается актуальной для Брестчины. Только с начала года в области от утопления погибли 49 человек, в том числе 2 детей. Спасены 24 человека, из них 8 детей. При купании утонули 7 человек.

Источник информации: МЧС.

20.08.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика