Авто

Дек 10

МТС проанализировал, какие телеканалы, фильмы, сериалы, шоу и мультфильмы пользовались популярностью у белорусских зрителей в прошлом месяце.

В рейтинг за ноябрь вошла статистика просмотров контента в сервисе МТС ТВ ― телеканалов, каталога передач и онлайн-кинотеатров.

Самыми популярными киноканалами последнего месяца осени в МТС ТВ стали «Киносемья», «Мужское кино» и «Кинокомедия». А среди развлекательных отметим телеканал ТНТ International, где в ноябре выходило много премьер. Например, музыкальный проект «LAB с Антоном Беляевым», который вместе с Talk возглавил список популярных ТВ-шоу месяца. Из новинок канала первую строчку топа сериалов занял 2 сезон «Полярного» ― долгожданного продолжения истории о жизни в северной провинции Вити Мясника.

В топ-5 любимых художественных фильмов в каталоге передач вошли: «Девятаев», «Терминатор-2: Судный день», «300 спартанцев» и две части «Малефисенты». Впервые на ТВ в ноябре был показан фильм «Девятаев» на канале «Кинопремьера».

Среди детских телеканалов белорусы чаще всего смотрели «Мульт» и «Мультиландию». Самый популярный мультфильм ноября ― диснеевский «Райя и последний дракон», новинка телеканала «Кинопремьера». В топ анимационных лент также вошли оскароносная «Душа» («Кинопремьера»), «Монстры на каникулах» («Киносемья»), «Приключения Пети и Волка» («Капитан Фантастика»), «Турбозавры» («Мультиландия») и «Губка Боб Квадратные штаны» (2x2).

Помимо телеканалов зрителям МТС ТВ доступны подписки на два онлайн-кинотеатра: START и IVI. В подписке START в ноябре появился новый сериал «В Бореньке чего-то нет», который стал лидером по просмотрам. Не удивительно, ведь создатели и актеры сериала ― команда «Квартета И», знакомая зрителям по хитам «День радио» и «Чего хотят мужчины?». Видеосервис этой осенью начал выпускать и фестивальные киноновинки. Например, в топ по просмотрам вошел фильм Натальи Кудряшовой «Герда».


В кинотеатре IVI у детской аудитории в числе фаворитов ноября были мультсериалы «Маша и медведь» и «Буба», а взрослые смотрели драмы «Турист» и «Амнезия».

МТС ТВ — это сервис интерактивного телевидения: кино, спорт, шоу и мультфильмы в одном пакете. Включает около 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра. Одной подпиской можно пользоваться с 7 устройств — от смартфона до компьютера и телевизора. Вышедший в эфир контент сохраняется в течение нескольких дней, поэтому пропустить интересную премьеру здесь просто невозможно. В течение первых 7 дней услуги МТС ТВ предоставляются бесплатно.

10.12.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика