Авто

Дек 31

В рамках последнего этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» работники Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с добровольцами из Белорусского добровольного пожарного общества отправились проводить профилактическое мероприятие на открытой площадке торгового центра «Евроопт».

Дети, побывавшие на площадке спасателей, имели возможность примерить спецодежду пожарных, поучаствовать в викторинах на тему безопасности, разгадать загадки.

В рамках мероприятия проводились профилактические беседы с посетителями торгового центра, вручались памятные буклеты. Ребята с большим удовольствием делали памятные фото с артистами вокальной студии «МагалиФФ».


Работники МЧС напоминали присутствующим правила безопасности при использовании пиротехнических изделий, а также акцентировали внимание на запрет выхода на лед.


Все участники мероприятия постарались, чтобы новогодний праздник прошёл максимально весело и – полезно для каждого ребёнка. Ни один не ушел от представителей МЧС без новогоднего подарка, вместе с тем ребята получили заряд энергии и оптимизма, а также ценные знания, которые им непременно пригодятся в будущем.

Источник информации: ГОЧС.

31.12.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика