Май
27
|
28 мая 2019 года личный состав Брестской Краснознаменной пограничной группы имени Ф.Э. Дзержинского, ветераны органов пограничной службы празднуют День пограничника.
Торжественные мероприятия начинаются в 10.00 с построения личного состава пограничной группы и ветеранов органов пограничной службы на площади Ленина, где пройдет церемония награждения военнослужащих пограничной группы по случаю профессионального праздника.
10.30 — 10.50 состоится движение колон торжественным маршем. Ветераны и личный состав в сопровождении военного оркестра пройдут по ул.Ленина к мемориальному комплексу «Героям-Стражам границ» (пересечение ул.Ленина и пр-та П.М.Машерова).
Водителям на заметку
День пограничника: 28 мая с 09:30 до 11:00 частично перекроют ул.Ленина
11.00 — 11.20 в Мемориальном комплексе Героям «Стражам Границ» состоится церемония возложения венков к подножию мемориала и торжественное прохождение личного состава.
Напомним, что накануне своего профессионального праздника пограничники приготовили интересную программу в Брестской крепости. Репортаж можно посмотреть по ссылке ниже:
27.05.2019.Со стрельбой и задержанием. Брестские пограничники показали, что умеют
Новости по теме: День пограничника
Просмотров:
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
По этой же теме:
Комментарии
Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!
Уже зарегистрированы? Нажмите войти. Если что-то не получается - Руководство по регистрации.
Свежие комментарии