Авто

Янв 05

Сегодня в Бресте (5 января 2021) возле гипермаркета "Евроопт" на Варшавском шоссе произошло очередное ДТП на перекрестке. И, по всей видимости, причина в невнимательности водителя.

БрестСИТИ еще в конце прошлого года обращал внимание, что данном перекрестке стоит быть особенно внимательным из-за появления дополнительных отдельных "стрелок" налево.

Про них же сегодня напомнила и ГАИ.

ГАИ напоминает об изменениях в организации дорожного движения на перекрестке Варашвское шоссе - Краснознаменная в Бресте

В последнее время, из-за невнимательность водителей, на данном участке дороги участились дорожно-транспортные происшествия с материальным ущербом.

Многие водители не обращают внимание на то, что на вышеуказанном перекрестке появилась левоповоротная дополнительная секция светофора.

При разрешенном сигнале основной секции светофора разрешено движение только прямо и направо.

Обращаем ваше внимание, что движение по Варшавскому шоссе со стороны улицы 28 июля в настоящее время организовано по четырем полосам: с крайней правой – прямо и направо; со 2-ой полосы – только прямо; с 3-ей и 4-ой – только налево.

Уважаемые участники дорожного движения, ГАИ УВД призывает к внимательному и осторожному участию в дорожном движении, следите за дорожными знаками и разметкой, сигналами светофоров, заранее прогнозируйте дорожную обстановку!

Источник информации: БрестСИТИ.

05.01.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика