Авто

Дек 03

Декабрь ― время ярких премьер в онлайн-кинотеатре START. Видеосервис приготовил множество интересных новинок. Среди них ― сериалы, полнометражные фильмы и новогодний эпизод молодого «кровавого» проекта... Пользователи МТС ТВ могут посмотреть их, подключив услугу «Кино и сериалы от START, день».

Итак, какие же интересные новинки по подписке START можно будет посмотреть в декабре:

«Кристина», сериал, со 2 декабря

Новый оригинальный сериал с актрисой Юлией Хлыниной, известной зрителям по сериалам «Звоните ДиКаприо!» и «Колл-центр». Это психологический триллер о мистических совпадениях прошлого, любовных испытаниях и двойниках. Смотрите первую серию эксклюзивно по подписке START со 2 декабря.

«Краш», фильм, 10 декабря

Ироничная комедия от сценаристов фильма «Изображая жертву» братьев Пресняковых сразу станет доступна на сервисе START, минуя кинопрокат. Ранее проект назывался «Храни меня, мой инстаграм». Фильм ― о любви, одиночестве и иллюзиях, снят одним кадром, без монтажных склеек. Роль школьного директора Лаймы Олеговны исполнила популярная актриса Равшана Куркова.

«Сестры», сериал, с 24 декабря

Трем сестрам в наследство от отца достался автосервис в провинциальной глубинке. Разобраться, кто главный владелец и управленец этого консервативного мужского бизнеса ― задача не из легких. Смотрите первую серию оригинального сериала эксклюзивно на START с 24 декабря.

«Нормальный только я», фильм, с 24 декабря

Актуальная жизнеутверждающая комедия, которая учит принимать людей такими, какие они есть, и напоминает, что каждый человек по-своему уникален. Сюжет разворачивается вокруг жесткого противостояния между отрядом детей с особенностями развития и внезапно нагрянувшими хулиганами в летнем лагере. В ролях ― Константин Хабенский и Максим Виторган.

«Вампиры средней полосы», новогодний эпизод, премьера 29 декабря

В самом конце месяца выйдет специальный новогодний эпизод нашумевшего шоу о тайной жизни вампиров в Смоленской области. Над сценарием сериала трудились белорусские КВНщики, а самую душевную роль в нем сыграл неподражаемый Юрий Стоянов. Это лучший подарок в преддверии Нового года!

***

START ― это онлайн-кинотеатр с огромной коллекцией фильмов и сериалов, которые можно смотреть в Full HD и 4K качестве по единой подписке без дополнительных финансовых вложений. Видеосервис располагает собственной студией, которая производит фильмы, сериалы, образовательные шоу для детей и многое другое.

МТС ТВ ― сервис цифрового телевидения, в котором доступно почти 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра: START и ivi. Одна подписка дает возможность подключаться с 7 устройств одновременно.

03.12.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика