Авто

Фев 18

20 февраля в 14 часов в центре Бресте откроется новый магазин «Санта». Покупателям обещают широкий выбор мяса, рыбы, молочных продуктов, фруктов и овощей, а на открытии по традиции будут раздавать бесплатное мороженое.

Магазин занял площади в здании на улице Гоголя, 86, у перекрестка, в котором «сливаются» улицы Папанина и Нефтяная. Внутри завершили современный ремонт. В торговом зале поставили мощное оборудование, которое сохраняет свежими охлажденные и замороженные продукты.

Всего на полках представят более 4000 видов товаров. Сюда можно будет сходить за свежим мясом, морской рыбой и молочными продуктами. Большой будет зона фруктов, овощей и зелени. Будут и ряды с бакалеей: крупами, макаронами, консервами. Также предложат полуфабрикаты и теплую выпечку.

Крупные скидки обещают уже в первые дни. Так, куриное филе предложат по 7,29 рубля за кило, а куриные грудки и бедра будут по единой цене – 5,29. Свежее мясо для котлет можно будет взять по 6,99 рубля за кило, фарш – по 7,99, а колбаски-шпикачки – по 8,99. Кило вареной колбасы обойдется в 5,99 рубля, окорочка – в 10,99, а салями – в 11,99. Сельдь выйдет в 3,39 рубля за кило, скумбрия – в 5,99, а 95-граммовая банка лососевой икры – в 9,29. Пачку риса можно будет взять за 1,49 рубля, макарон – за 0,99, сливочного масла – за 2,79, а творога – за 1,19. Из фруктов на акции будут апельсины и мандарины по 2,99 рубля за кило, а яблоки обойдутся на рубль дешевле.

Магазин «Санта» на улице Гоголя, 86 откроется 20 февраля в 14 часов. Работать будет 3 кассы с 9 до 23 часов.

Сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает крупных брестских производителей. Ритейлер насчитывает более 155 розничных магазинов, а общее число работников превышает 8500 человек.

18.02.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика