Авто

Май 02

30 апреля в ОДС Ганцевичского РОВД поступило сообщение из Ганцевичской ЦРБ, что в приемный покой поступил мальчик, 2018 года рождения с диагнозом «Термический ожог (горячим предметом) тыльной стороны левой кисти.

Было установлено, что утром предшествующего дня ребенок дотронулся рукой до горячего утюга, который его мать оставила на полу за диваном после глажки. Женщина вышла из комнаты на пару минут в детскую, услышав плач, сразу же подбежала к малышу. В течение дня мама и бабушка ребенка оказывали первую медицинскую помощь самостоятельно, поняв, что не справляются, обратились за медицинской помощью. Сейчас состояние мальчика удовлетворительное, его жизни ничего не угрожает, его перевели в больницу в Бресте.

Семья в социально-опасном положении не состоит. По данному факту проводится проверка.

Правоохранители еще раз обращаются к семьям, где воспитываются маленькие дети, и призывают взрослых быть предельно внимательными по отношению к своим дочерям и сыновьям, не оставлять их без присмотра даже на короткое время. В случае возникновения непредвиденных ситуаций сразу же обращаться к специалистам.

Источник информации: Анна Иващенко, УВД.

02.05.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика