Авто

Ноя 05

Спутниковая карта ЛУнинцаГорода Брестской области теперь можно рассмотреть из космоса в высоком разрешении. Новые спутниковые снимки региона появились на Яндекс.Картах, сообщили в пресс-службе компании «Яндекс».

Пользователи, в частности, уже могут изучить обновленные снимки Лунинца. Фотографии были сделаны в сентябре 2014 года и заменили спутниковые снимки 2008 года. Теперь на картах видны здания и объекты, построенные за последние годы и даже месяцы.

На Яндекс.Картах появились новые спутниковые снимки и других регионов Беларуси. В частности, обновились изображения Минска, Могилева и Бобруйска. В ближайшее время этот список пополнят и другие города республики.

Что касается Бреста, то предлагаемая Яндексом спутниковая карта снята несколько лет назад. К примеру, на ней вы не найдете Берестейского моста возле Брестской крепости, который отрыли год назад.

Спутниковая карта Бреста

В этом плане спутниковая карта Бреста от Гугла выглядит куда современней - 2014 год.

Спутниковая карта Бреста от Гугла

С другой стороны, не можем не отметить еще одну интересную и полезную вещь у Яндекса. Это городские панорамы. Можно совершать виртуальные экскурсии по многих городам, в том числе и Бресту.

05.11.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика