Авто

Ноя 26

25 ноября 2015г. в Бресте выступил легендарный исполнитель, заслуженный артист РФ, обладатель премий «Золотой граммофон», «World Music Awards», «Песня года», российский певец грузинского происхождения Григорий Лепс.

Лепс выступил в Бресте в Ледовом дворце

Григорий Лепс собрал в Бресте почти "полный" Ледовый дворец.

Аншлаг начался задолго до самого концерта, как только первые билеты поступили в продажу. К слову, ценник был очень даже приличный, стоимость варьировала от 500 до 1.5 млн. белорусских рублей, но, несмотря на довольно высокие цены, в зале практически не было свободных мест.

Лепс выступил в Бресте в Ледовом дворце
Лепс выступил в Бресте в Ледовом дворце

Стоит отметить, что пришедших брестчан и гостей города стали запускать за час до начала концерта, поэтому людям не пришлось стоять на морозе, что не смогло не радовать. В холе все желающие могли приобрести официальный мерч исполнителя: диски, плакаты и многое другое.

Лепс выступил в Бресте в Ледовом дворце

Концерт начался без опозданий, Григорий, вместе со своими музыкантами вышел на сцену и сходу исполнил несколько зажигательных композиций. Хотя программа была заявлена, как «Лучшее», на протяжении всего концерта звучали и новые песни исполнителя.

Лепс выступил в Бресте в Ледовом дворце
Лепс выступил в Бресте в Ледовом дворце

Несмотря на ужасную акустику ледового дворца, звук был выстроен достойно, чувствовалась мощь и драйв от музыкантов. Многие привыкли относить творчество Григория Лепса к шансону, но этот концерт развеял все соображения по этому поводу. В тот момент, когда зазвучала соло-гитара, а в дальнейшем присоединились бас-гитара и барабаны, большинство присутствующих поняли, что исполнение Григория Викторовича это уже далеко не шансон, а самый настоящий рок.

Лепс выступил в Бресте в Ледовом дворце

В промежутках между песнями из зала долетали женские голоса, которые периодически скандировали «Гриша» и «Григорий, мы вас любим», а вот сам певец с публикой на контакт не шел. Двухчасовой концерт прошел без лишних разговоров.

Лепс выступил в Бресте в Ледовом дворце
Лепс выступил в Бресте в Ледовом дворце

После «Рюмки водки на столе», зал еще долгими аплодисментами не отпускал Григория Лепса со сцены. Завершением прекрасного вечера стало исполнение на «бис» двух бессмертных хитов: «Самый лучший день» и «Водопадом». После этого артист поблагодарил публику и скромно ушел со сцены.

Источник информации: Алеся Хведченя, Виртуальный Брест.


Ранее

Григорий Лепс. Концерт в Бресте в ЛедовомОсенью 2015 года в Бресте пройдет концерт известного российского певца Григория Лепса.

Дата события: 25 ноября 2015. Начало: 20:00 (Ледовый дворец).
Цена билетов: 500-1500 тыс.руб.

ГРИГОРИЙ ЛЕПС
Российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Заслуженный артист РФ (2011). Обладатель премий «World Music Awards», «Песня года», «Золотой Граммофон».

Билеты продаются в концертных кассах филармонии:
● остановка «ЦУМ», тел: 95-93-01, время работы: 12:00-19:00;
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10:00-17:00;
● остановка "Технический университет", тел.: 95-80-75, 8(029)526-94-17, время работы с 12:00-18:00.

26.11.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

21 комментарий к “Григорий Лепс. Концерт в Бресте в Ледовом дворце”

  1. 1. Аноним :

    дорого 8)

  2. 2. admin :

    Аноним, да, за последние годы, если не ошибаюсь, 1,5 млн - это самая высокая цена билета в нашем городе...

  3. 3. Аноним :

    admin, Да.уж точно. Очень хотела пойти "на Лепса". Но за полтора миллиона - не решусь, наверное. А за 500 - ничего не увидешь...

  4. 4. Аноним :

    В Сочи стоимость 20 000руб ,в Бресте 1500,00 Жаль,по интернету не продают-

  5. 5. настя :

    класс :-! :-!

  6. 6. Диана :

    Аноним, Для артиста такого класса дорого???

  7. 7. Аноним :

    зажрался.....

  8. 8. Сергей :

    Людям кушать нет за что, хватило бы 200-500 тыс.руб

  9. 9. Сергей :

    в минске весной билеты были 600-1200тыс.рубл

  10. 10. Аноним :

    Аноним, А зарплаты у вас какие, а то всего лишь 1500млн, у нас зарплаты у многих 1800,0 - 2100,0млн руб. (1дол-18000тыс)

  11. 11. Аноним :

    Дороговато,но если любимый исполнитель один раз живём можно и сходить)) ;)

  12. 12. Аноним :

    Почти все билеты куплены. А потом это бабьё нытьё в Бресте повсюду ноют только, что денег нет, все нищие такие, все за 2 млн живут!!!

  13. 13. admin :

    Кстати, фото и видеосъемку концерта запретили. Поэтому репортажа не будет((

  14. 14. admin :

    Ну что, кто ходил - рассказывайте, как там Лепс, как звук? 8)

  15. 15. Аноним :

    Если коротко, то талантливейщая "свинья". Отработал весь концерт живьем. Звук обалденный. Вокал обалденный, но захоркал всю сцену, что испортило впечатление. А так - талантище...

  16. 16. гостья :

    к нам хоть звезду мирового уровня пригласи, хоть запевалу из соседней деревни, а народ как не умел себя вести, так и не научится, не зрители, а быдло. А Лепс отработал на 100%, спасибо !!!

  17. 17. Аноним :

    Зрители, как раз то, вели себя очень прилично и на цветы не поскупились. А вот за город обидно. Для артиста такого уровня необходимо соответствующее помещение, а не этот ангар. при наличии собственного коврового комбината даже нормального коврового покрытия на лед не нашлось. Аппаратура вообще не рассчитана на такое помещение. не зная слов песен можно было и не понять о чем. К работе артиста никаких претензий, но кто его слушал в первые не думаю, что в данной обстановке смоглибы проникнуться симпатией.

  18. 18. admin :

    Добавили немного фото с концерта. Если у кого что-то есть, можете прикреплять в комментариях =)

  19. 19. Зритель :

    Я,в воссторге от выступления, Лепса ☺! очень талантливый , неординарный исполнитель! такой заряд позитива получили на концерте! супер!
    А неприятно было смотреть,на девушек которые делали селфи ,повернувшись спиной к Г.Лепсу,когда он исполнял песни на бис. Одна "прекрасная" леди додумалась даже" на ладошке" Лепса сфотографировать,после чего охрана решилась все-таки подбежать и сделать ей замечание. После чего Лепс сделал замечание этой "леди"

  20. 20. admin :

    Зритель, селфи на концертах давно уже не является каким-то дурным тоном. Молодежь это делает постоянно, затем выкладывает фото в соцсети. Ну а "леди" теперь может хвастаться подругам, что на нее обратил внимание певец)

  21. 21. Аноним :

    у каждого свой уровень развития и культуры,видимо....


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика