Авто

Ноя 21

Брестчане, какие планы на выходные? Как многообещающе звучит вопрос.

А может отложить все планы на неопределенное завтра и провести время с удовольствием за просмотром фильмов?

По материалам онлайн-кинотеатра ivi.ru специально для такого случая была подготовленная лучшая подборка бесплатных картин с неординарным сюжетом.

Море в огне

О чем: события фильма переносят зрителя на итальянский остров Лампедуза, где когда-то текла тихая, умиротворенная жизнь. Теперь здесь хаос, смерть, вечные подсчеты трупов из моря и человеческие слезы. Остров стал перевалочным пунктом для беженцев, стремящихся в Европу. Вся боль и ужас этой нелегальной миграции показана глазами местного мальчика Самуэле. Он не до конца понимает, кто и зачем изменил его привычный мир. Мальчик, как и все островитяне, день за днем балансирует в этом море огня и безнадежности.

Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/160354 понравится всем, кто готов на экране увидеть реальную жизнь без всяких прикрас.

Жизнь без Веры

О чем: студентка-отличница по имени Вера и боксер Вася молоды, влюблены и не хотят замечать, насколько они разные. Но в окружении находятся люди, готовые открыть им глаза на недостатки друг друга. Интриги, зависть, подлость, предательство вчерашних друзей — влюбленным придется пройти все испытания. Как это скажется на отношениях пары — сложно предсказать, учитывая их планы на будущее.

Кому смотреть: всем поклонникам проникновенных, душевных картин.

Экстрасенсы

О чем: серийный маньяк быстро и безболезненно убивает своих жертв. Мотива, связи между трупами, улик — нет. Агенты ФБР Джо и Кетрин в тупике, поэтому призывают в помощь аналитика в отставке Джона Кленси. Он обладает экстрасенсорными способностями и безошибочной интуицией. Кленси видит преступников насквозь, но этот серийный маньяк становится самым сложным случаем в его многолетней практике.

Кому смотреть: всем поклонникам виртуозных психологических триллеров и Энтони Хопкинса.

Выжить

О чем: горы, зимний лес и ведущий шоу о выживании Даг Вудс. В очередной раз он отправился в дикую природу, чтобы продемонстрировать зрителям своего проекта человеческие возможности. Но в этот раз все пошло совсем нет, как планировал герой. Между ним и дикой природой оказался некто третий. Вудс знает все о законах выживания, но в этом противостоянии он не дает себе шансов на победу.

Кому смотреть: поклонникам эмоциональных триллеров, не отпускающих до самых титров.

*На правах рекламы.

21.11.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Интригующие фильмы для выходного просмотра: бесплатная подборка*”

  1. 1. Аноним :

    Спасибо) за инфу


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика