Авто

Янв 05

В рамках республиканских акций «Наши дети» и «Безопасный Новый год!» на территории Ивацевичского района были организованы поистине сказочные поздравления для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также детей, признанных нуждающимися в защите государства.

Дед Мороз и Снегурочка в деревнях и агрогородках стучали в окна, чтобы поздравить детвору. Организаторами проведения мероприятия в таком формате стали ГУО «Социально-педагогический центр Ивацевичского района», офицеры ИУ «Исправительная колония №5», районная организация Белорусского общества Красный Крест, а также спасатели.

Завершающим аккордом акций стало самое необычное поздравление троих детей, которые оказались на обследовании в центральной районной больнице. Утреннюю тишину прервал стук в окно пожарного Деда Мороза. На четвертый этаж больницы он забрался по пожарной лестнице. У детей от неожиданности дух заняло, но это была такая радость! Радость со смехом и слезами на глазах – такое поздравление им и не снилось.

Спасатели в полной экипировке вручили детям подарки через открытое окно палаты, поздравили их с праздниками, пожелали здоровья и веры в чудеса.

Источник информации: МЧС.

05.01.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика