Авто

Авг 24

Каникулы и отпуска заканчиваются, а с ними — и бюджет на важные покупки? Халва приготовила специальные условия рассрочки и собрала самые выгодные предложения партнёров, чтобы лето оставило вам ещё немного приятных воспоминаний.

В августе начинается жара, хотя столбик термометра и ползёт вниз: тысячи семей возвращаются из отпусков и с дач, начинают готовиться к учебному году и планировать большие покупки. Пора выбрать нарядные школьные пиджаки, и обновить гардероб другим членам семьи, и присмотреть замену барахлящему ноутбуку… Как всё успеть? Халва приготовила оптимальные решения для ежедневных покупок и максимальные возможности для крупных приобретений.

Сфокусируйтесь на выборе лучшего для себя и своей семьи — а заботы о бюджете Халва возьмёт на себя. Только с 16 августа по 15 сентября рассрочка у ТОП-партнёров увеличивается сразу на 4 месяца!

Готовы узнать о лучших предложениях по Халве?

Максимальный срок рассрочки действует в интернет-магазине 21vek.by: до 16 месяцев. Здесь собраны 600 тысяч товаров, которые мы используем ежедневно: от школьной канцелярии до крупной бытовой техники.

За техникой для удалённой работы и приятного отдыха после неё с телевизором или приставкой отправляйтесь в «5 элемент».
С карточкой Халва MIX ближайший месяц вам доступна рассрочка на 6, 9 или 12 месяцев.

Тысячи смартфонов, ноутбуков и умных аксессуаров есть также в «Электросиле». Этот партнёр сейчас предлагает рассрочку на 6 или 8 месяцев всем держателям карты – и это отличный повод обновить устаревшую технику, не дожидаясь её поломки.

В магазине Nelva вы найдёте большой выбор дизайнерской одежды к новому сезону. За обувью предлагаем отправиться в K+C и Rieker.  Увеличенная рассрочка до 6 месяцев – приятный бонус для вас.

А вместе с картой Халва MAX вы получите ещё больше возможностей: плюс 2 месяца рассрочки у всех партнёров!

Ещё больше выгодных покупок ждёт тех, кто собирает детей в школу. Халва собрала все самые интересные предложения для школьников и их родителей на одной странице! Здесь найдутся скидки до 70%  и рассрочка до 12 месяцев на технику и аксессуары к ней, одежду и обувь, сумки и рюкзаки, и даже букеты для праздничной линейки!

Присмотреть сапожки или ботинки, в которых смело можно бегать по осенним лужам, советуем в Belwest: здесь до конца года действуют скидки до 40% на всю детскую обувь.

В сеть магазинов OZ стоит зайти за канцелярскими товарами, рюкзаками и пеналами к школе: до конца августа цены на отдельные категории товаров снижены на 30%.

А салоны мебели AksHome позволят обустроить рабочее место ребёнка на долгие годы вперёд: в августе здесь действуют скидки до 25% на растущую мебель и компьютерные кресла.

Какая Халва подойдёт именно вам?

Тем, кто оставил напоследок только самые важные покупки, советуем заказать Халву MIX. Она собрала в себе всё необходимое, от новых предметов гардероба до школьных канцелярских товаров, в рассрочку без процентов и первого взноса — это поможет вам спланировать семейный бюджет без сильных «‎потрясений».‎

Если ребёнок вырос из школьной формы, а вы — из старой техники, и всё это случилось одновременно, выбирайте Халву MAX. Она открывает доступ ко всем преимуществам программы: приятно удивит опция автоматического увеличения срока рассрочки любой покупки на 2 месяца, с этой картой вы сможете продлить срок рассрочки на выбранную покупку, а также снимать наличные. Такие условия позволят вам совершать покупки, даже если они появились в планах спонтанно.


Ещё не пользуетесь картами Халва?

Закажите их с доставкой на дом на сайте halva.by, по телефону 509 99 99 (для всех операторов) или в любом отделении МТБанка. Рассрочка поможет грамотно распределить семейный бюджет и совершать крупные покупки тогда, когда они реально нужны.

Подготовьтесь к холодам и учебному году на «‎отлично» — вместе с выгодными предложениями от Халвы!

*На правах рекламы.

24.08.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика