Авто

Сен 19

В сети магазинов «Санта» разыгрываются 50 000 рублей и другие крупные денежные призы. Чтобы принять участие достаточно покупать кофе, напитки, шоколад и другие продукты в период с 19 сентября по 13 ноября.

Розыгрыши проходят каждый день без выходных. Ежедневно определяются четыре счастливчика, которые получат сертификаты номиналом в 100 рублей, а раз в неделю разыгрываются еще три денежных приза по 1000 рублей. Двое самых удачливых покупателя получат главные призы по 50 000 рублей. Их имена назовут во время розыгрыша в прямом эфире, который состоится 15 ноября.

Чтобы испытать удачу, нужно зарегистрировать свою дисконтную карту «Санта» на сайте santa.by и дать согласие на участие в рекламной игре. Затем просто покупайте продукты и напитки в сети магазинов «Санта» в любом регионе страны и используйте скидочную карту.

В розыгрыше принимают участие товары, отмеченные специальными яркими ценниками. Удачу может принести и продукция собственного производства сети «Санта»: выпечка, шашлык из птицы и цыплята на гриле. А также другая продукция ежедневного потребления. Например, квас «Аліварскі», безалкогольные напитки Pepsi, Bon Aqua, Coca-Colа, мороженое ТОП, шоколад Alpen Gold, карамель Chupa Chups и не только.

За каждые 2 рубля стоимости «игровых» продуктов начисляется 1 игровой код. Любой из этих кодов может стать счастливым в ежедневном, еженедельном или главном розыгрыше. Количество начисленных игровых кодов можно посмотреть в личном кабинете на сайте «Санты». Здесь же будет отображаться и ваш выигрыш.

«Шанс выиграть дают продукты ежедневного потребления, выделенные желтыми игровыми ценниками, а механика акции очень простая. Это реальная возможность пополнить свой семейный бюджет, не прикладывая усилий. И мы рады, что кто-то может осуществить свою мечту или сделать важную покупку просто приобретая у нас свои любимые продукты», – подчеркнули в сети «Санта».

Игра проходит во всех магазинах «Санта», «Продукты» и «Рублевский» на территории Беларуси с 19 сентября по 13 ноября.

19.09.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика