Авто

Июл 28

Храбрые бухгалтеры, проницательные сыщики и суровые девушки, мстящие за совершенные против них преступления. Скандинавские сериалы выделяются на фоне остальных не только яркими персонажами, но и благодаря своей мрачной загадочной атмосфере и красивым локациям.

Представляем вам сериалы, детективы и триллеры из Дании и Норвегии, эксклюзивно выходящие на сервисе START и доступные пользователям МТС ТВ.

 «Если бы не они»

Видения, галлюцинации, травмы из прошлого становятся реальностью двух детективов, расследующих странную гибель четырех подростков. Как прекратить нашествия демонических снов и призраков? И почему на месте преступления не было ни следа крови? Сюжет сериала заставит понервничать даже самых опытных киноманов.

«Обман»

Датский сериал, удостоенный награды престижной кинопремии «Robert Prison». История о безжалостном мошенничестве главы крупной корпорации начинается со смерти рабочего, которое подается как несчастный случай. У влиятельного босса нет мотива для убийства? А есть ли алиби? Одна из коллег потерпевшего начинает собственное расследование наравне с детективом, которому поручено разобраться в запутанной головоломке с многочисленными неизвестными. Премьера 3 сезона состоится 28 июля.

 «Охота на ведьм»

Главная героиня этого норвежского сериала, финансовый директор юридической фирмы, решает разобраться в непонятном счете, который просочился через бухгалтерские потоки незамеченным. И если бы не внезапный дотошный перфекционизм, она бы продолжала жить свободно передвигаясь, не оглядываясь испуганно по сторонам. Но таймер запущен – ведущие лица компании в один миг становятся врагами беззащитной женщины, владеющей щепетильной информацией. Как ей снова уйти в тень, если одна бумажка становится коррупционной уликой мирового масштаба?

«Грязный снег»

18-летняя пакистанка Сумера становится жертвой насилия после неожиданного нападения нового и такого же юного знакомого. Как пережить полученную травму и отомстить? Придумать план жестокой мести помогают подруги, такие же приезжие девушки, не готовые сдаваться в чужой стране и терпеть унижения. Удивительной силы напряжения норвежский триллер о жизни старшеклассников.

«Наедине»

По-настоящему высококлассный датский сериал, сделанный в современном формате, – несколько локаций и такое же минимальное число героев-подозреваемых в убийстве дочери офицера полиции. С каждым кадром напряжение все больше нарастает, сюжетные линии стягиваются к одному предполагаемому убийце, но удастся ли раздавленному несчастьем отцу посадить преступника за решетку? Ведь его коллеги уже признали дело некриминальным. По их мнению, девушка совершила суицид.

«Выход есть»

Скандинавская драма в духе фильма «Еще по одной». Главным героям, мужчинам-приятелям, находящимся в кризисе среднего возраста, надоедает их обеспеченная размеренная жизнь. Хочется адреналина и вседозволенности, граничащей с абсурдом и хамством. Знающие люди говорят, что из любой ситуации есть выход, но развязка обязательно должна быть впечатляющей, провоцирующей и запоминающейся. Норвежская сериальная драма о современных пороках, поиске смысла жизни и новых ощущений.

 «Заложницы. Ячейка 21»

Скандинавский нуар существует, и он снят на очень актуальную социальную тему по мотивам шведского бестселлера «Ячейка 21». Уроженка Румынии обманным путем попадает в сексуальное рабство. Мечты о счастливой жизни разрушались быстро, как карточный домик. Теперь она расчетливый боец, требующий расплавы и мести за причиненные страдания. И если для привлечения к собственной проблеме нужно захватить заложников, она готова пойти на это. Ни мафия, ни полиция ее не остановят.

Кстати, МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения, в котором доступно 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра: START и ivi. Кино и сериалы, мультфильмы и передачи, спортивные трансляции и шоу можно смотреть, пользуясь функцией перемотки и постановки эфира на паузу. В течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

28.07.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика