Авто

Апр 15

Сегодня все чаще режиссеры выводят женщин в кино на первый план, наделяя их персонажей самыми разными чертами характера.

Героини последних лет покоряют космос, строят бизнес-империи и распутывают преступления. В моде — самостоятельные, яркие и смелые девушки. Именно о таких — сегодняшняя подборка фильмов в сервисе «МТС ТВ». Смотрите все кинохиты в указанное время в прямом эфире или до 5 дней в записи.

«Худший человек на свете»

Хит «Каннского кинофестиваля-2021». Нежное драмеди Йоакима Триера о трудностях взросления и поисках себя, номинированное на «Оскар».

Когда и где: в подписке PREMIER

«Девушка, подающая надежды»

«Оскар-2021» за «Лучший сценарий». Честная драма о мести за студенческие сложные годы. Звездная роль актрисы Кэри Маллиган, известной по фильмам «Великий Гэтсби» и «Дикая жизнь».

Когда и где: 16 апреля в 22:05 и 17 апреля в 13:35 на канале «Кинопремьера»

«Мой год в Нью-Йорке»

Когда твой наставник — великий Дж. Д. Сэлинджер. Юная Джоанн получает свою первую работу в литературном агентстве, в котором печатается знаменитый автор романа «Над пропастью во ржи».

Когда и где: 16 апреля в 22:45 на канале «XXI TV»

«Девушка с татуировкой дракона»

Грандиозное перевоплощение актрисы Руни Мары. Репортер и хакерша расследуют бесследное исчезновение. Фильм, получивший «Оскар-2012» за «Лучший монтаж».

Когда и где: 15 апреля в 19:00 и 17 апреля 21:10 на канале «Кинохит»

«Лара Крофт. Расхитительница гробниц»

Анджелина Джоли в роли искательницы приключений. Сразу две части впечатляющего экшена на основе видеоигры о дочери лорда, владеющей всеми видами рукопашного боя.

Когда и где: 16 апреля в 16:40 на канале «Киносвидание»

«Карьеристки»

Драмеди от режиссера Майка Ли. Провинциальные девушки Ханна и Энни строят карьеру в большом городе. История от неоднократного призера Каннского фестиваля.

Когда и где: 16 апреля в 16:30 на канале «XXI TV»

«Холли остается ночевать»

Комедия о премудростях любви. Две женщины Одри и Холли дружили со студенческих лет. Подробности прошлого обеих становятся яркой неожиданностью для мужа одной из девушек.

Когда и где: 17 апреля в 07:40 на канале «Киносвидание»

***

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Весь контент можно смотреть в режиме реального времени или в записи. Подписчикам доступно около 120 телеканалов, а также онлайн-кинотеатры. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

15.04.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика