|
Май
11
|

Добрые новости из Минского района: работники МЧС спасли упавшего в колодец котенка.
Вчера вечером (10 мая) житель деревни Пятевщина услышал жалобное мяуканье, доносящееся из питьевого колодца. Обеспокоенный мужчина незамедлительно обратился за помощью в МЧС.
Прибывшие спасатели, используя пожарные рукава, извлекли котенка из колодца. Питомец не пострадал, сообщили в МЧС.
Читайте также:
11.05.2026.Кот на дереве собрал 5,8 млн просмотров - что произошло в Борисове
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: колодец, кот, Минск
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





