Авто

Дек 16

Уже традиционно накануне Нового года «Савушкин продукт» преобразил парк Мира в настоящую сказку. Здесь появилась 12-метровая праздничная ель, огромный сундук-ларец, фантастический воздушный шар, сказочные деревья, семья медведей и не только.


Преобразилась вся территория парка Мира, где установили более 30-ти новогодних инсталляций с праздничной подсветкой. Среди новинок – большой шар на струящейся ленте, аэростат с корзиной для фотосессий, 4-метровый сундук-ларец с «тайным» входом и еще немало ярких объектов для создания праздничной атмосферы и хорошего настроения.



Спортивная площадка TEOS, где любители спорта могут размять мышцы, теперь оформлена необычными светящимися деревьями, а сфотографировать ребенка можно на фоне большого мишки или возле доверху наполненной подарками машины Деда Мороза. Впрочем, любой объект в этом парке может стать новогодней фотозоной.



Возле главной елки парка Мира – большого Санта Клауса – вечерами будет звучать новогодняя музыка.



Вход в парк с улицы Ленинградской облюбовали две танцующие пары под светящимися фонарями, а если пойти вглубь, то можно встретить веселых снеговиков-музыкантов. «Савушкин» украсил и большую ель со стороны Партизанского проспекта, а еще обустроил лужайку с волшебными оленями в облаках. Деревья в парке тоже нарядились к празднику: на одном из них уютно разместился мудрый филин, под другими красуются феи. Вокруг главной елки расположились снегири и медведи, а фонарные столбы украшены звездными консолями.



«Сегодня парк Мира живет в ожидании чуда. И радушно встречает всех, кто верит в добро. В этом году парк пополнился семью новыми инсталляциями. Всего же для его украшения мы использовали более 30-ти праздничных объектов и более 25 км сверкающих гирлянд! Работая над новогодним оформлением парка, мы искренне стремились подарить его гостям частичку своего тепла и любви. Надеемся, что у нас это получилось и все светлые и добрые желания, загаданные в нашем парке в эти праздничные дни, обязательно сбудутся», – отметила директор по связям с общественностью ОАО «Савушкин продукт» Елена Бабкина.



В праздничном оформлении парк Мира останется до середины января. Ожидается, что здесь будет особенно оживленно в новогодние и рождественские дни.








16.12.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика