Авто

Авг 19

Брест, ул.Орджоникидзе.

С помощью распечатанного листа бумаги, файла и скотча дорожный знак "Светофорное регулирование" превратился в "Двустороннее движение".

Источник информации: БрестСИТИ.

19.08.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

9 комментариев к “Легким движением руки и скотча дорожный знак превращается...”

  1. 1. Право :

    в европе так делается давно.правда все из ленты липкой

  2. 2. Пурга :

    Люди ,которые занимаются ремонтом этого участка решили проблему исходя из доступного им в данный момент способа и доступного средства.Да ,не по ГОСТУ,но с информативностью всё вполне ОК. Высосать из пальца новость и вывесить на всеобщее обозрение....Мерзких активистов-блогеров в стране всё больше и больше. Пичаль.

  3. 3. admin :

    Пурга, ситуация - после дождя у вас на авто смыло задний номер. В надежде найти его вы на несколько дней распечатываете "дубликат" и скотчем приматываете бумажный номер. Как вы выразились, исходя из доступного в данный момент способа и средства. Да, "не по ГОСТУ", но с 40 метров вроде читается. Как вы думаете, сколько сотрудников ГАИ, заметив "проблему" водителя, закроют на это глаза и не будут останавливать авто?
    P.S. К слову, приклеенный "знак" висит не день и не два. За неделю наверняка можно найти, который будет "по ГОСТУ".

  4. 4. Пурга :

    admin, Опять этот юношеский максимализм..... Был выбор сделать или так или вообще никак. Ситуация сложилась именно таким образом как она сложилась. Люди вышли из положения как могли ,угрозы для общества нет а информация - есть .Пускай вот таким вот не очень красивым способом. Увы, Молодёжь счас видя малейшие несоответствия начинают усиленно топать ножками плакать и жаловаться по любому поводу. По поводу вашего примера уверен есть административная ответственность за эти деяния. Люди просто не сидели на жопе и на строчили кляузы думая что делают этот мир лучше...Они просто сделали что могли.

  5. 5. admin :

    Пурга, я не придираюсь сейчас к конкретным рабочим, а имею ввиду ситуацию в общем. Почему, спускаясь с Кобринского моста, я вижу валяющийся у тротуара знак (который сняли рабочие перед реконструкцией и просто бросили) и звоню в ГАИ, мол, передайте, пускай заберут. Или после ДТП бывает знак сутки валяется - никому нет дела. А тут оказывается не хватает знаков? Так может смотреть за ними лучше надо?

  6. 6. Пурга :

    admin, Потому что вы живёте не в Арабских эмиратах и не в благополучной Великобритании где финансирование жирное и бесперебойное. А в этой ситуации Пете , рабочему с Орджоникидзе, по вашей кляузе "отвалят" за Васю с Кобринского... Что ж всё верно "нада смотреть" Можете спать спокойно парадак и справедливость востановленна.

  7. 7. admin :

    Пурга, странно, а почему водителю Коле, который живет не в Арабских эмиратах и не в благополучной Великобритании, при отсутствии техосмотра сразу выписывают штраф, не спрашивая, есть у него возможность заплатить госпошлину или нет? А может сбор средств организовать на нормальный знак, если транспортного налога не хватает?

  8. 8. Пурга :

    admin, Вот мы и добрались до сути ... Почему же раздражают знаки не по ГОСТу и неправильная реклама куЙхни. Банальная нехватка личных финансов.И становятся виноваты все..знаки ,правительство и налоги.Зачастую "молодые специалисты" имеют копеечную зарплатку и платят с этой зарплатки копеечные налоги. А вот ножками топают и требуют на 100 р. Требуют от власти, а прилетает от их деятельности в основном "Коле с Орджоникидзе" Пошлина не совершенна, идёт работа в этом направлении а вот дороги в РБ близки к идеалу. Поверьте, в современном мире масса способов и вариантов заработать хорошие деньги и нет необходимости сидеть на жопе и ждать перемен в политике. Тогда наступит гармония и уйдут такие раздражающие мелочи .Чего Вам и желаю.

  9. 9. admin :

    Пурга, вас такие знаки раздражают? Меня, скорее, забавляют, как и реклама куЙхни. И деньги тут абсолютно не при чем. Предыдущий мой комментарий был всего лишь ответом на вашу попытку оправдать дорожные "косяки" отсутствием "жирного и бесперебойного финансирования".


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика