Авто

Авг 29

Все самое важное делается с душой. Огромной душой!

28 лет назад никто не представляли такого масштаба, а сейчас  в команде «Май Бэби» более 50 талантливых педагогов, 3000 учеников и грандиозный опыт!

Школа «Май Бэби» поздравляет всех-всех с началом учебного года!

Дорогие ученики! Вы –  гордость и надежда, Вы - будущее! Стремитесь к знаниям, приумножайте их, цените и уважайте родителей и педагогов!

Всему педагогическому сообществу города Бреста желаем профессионального роста, радости и удовлетворения от работы, талантливых учеников, понимающих родителей!  Спасибо вам, уважаемые педагоги, за верность профессии!

Уважаемые родители! Наша с Вами задача – сделать так, чтобы тяга к знаниям у детей не иссякла. Школа «Май Бэби» будет рада, если Вы выберете ее в качестве дополнительного образования для  Ваших детей.

В Май Бэби ждут школьников на уроках английского, немецкого, французского, польского, русского, белорусского языков, в шахматном клубе, на курсах программирования, в танцевальной студии, изостудии, в студии скорочтения, ментальной арифметики, математики, робототехники, коррекции почерка, на уроках логики и помощи школьникам.

Ждут здесь и малышей от 1,5 года до 6 лет на развивающие занятия, занятия по логике, приглашает к логопеду, на танцы с самыми добрыми, красивыми и талантливыми хореографами, на подготовку к школе к самым именитым педагогам, в школу всестороннего развития, в изостудию с неповторимой тетей Катей, в Умнички с дядей Сережей и тетей Леной. Английский не оставит равнодушными маленьких исследователей! Не сомневайтесь, каждому найдется занятие по душе!

Пусть учебный год 2022/2023 будет успешным для всех!

«Научит тот, кто любит!!»

28-й учебный год  Май Бэби считаем открытым! УРРА!

Подробная информация, цены и скидки на сайте
www.my-baby.by

Звоните по телефонам:

575-575,   20-50-07
МТС (029) 7-248-248,   (029) 8-720-720
А1 (029) 3-222-888.

29.08.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика