Gelly
Белджи Haval My baby Авто

Июл 30

По факту ДТП с маршруткой (7 пострадавших) на М10 возбуждено уголовное дело

Следственным управлением УСК по Брестской области устанавливаются обстоятельства ДТП с участием маршрутного микроавтобуса сообщением «Иваново-Гродно», произошедшего 27 июля на 466 км автодороги М-10.

По данным следствия, 47-летний водитель маршрутки Mercedes-Benz Sprinter не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет, где транспортное средство опрокинулось.

В результате аварии семь пассажиров травмированы, из них троим причинены менее тяжкие телесные повреждения. В настоящее время им оказывается медицинская помощь.

По факту ДТП с маршруткой (7 пострадавших) на М10 возбуждено уголовное дело

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Следователи с привлечением специалистов УГКСЭ по Брестской области и сотрудников ГАИ провели осмотр и зафиксировали следовую картину.

Следственным управлением УСК по Брестской области в отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение менее тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса Республики Беларусь. По делу назначено проведение автотехнических и судебно-медицинских экспертиз.

Официальный представитель УСК по Брестской области
Роман Зармаев

Источник информации: СК.

30.07.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Добавить новости БрестСИТИ в основные источники Google.
Поделиться новостью с друзьями в соцсетях:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика