Авто

Фев 02

Александр Лукашенко сегодня (2 февраля 2021) на совещании по вопросам подготовки и проведения VI Всебелорусского народного собрания анонсировал проведение в стране масштабного социологического исследования.

Вот что он рассказал (видео Пул Первого):

"Мы приняли решение (мною оно принято) о масштабном социологическом исследовании в Беларуси. И тогда было поручение, чтобы мы эти социологические исследования закончили к Всебелорусскому народному собранию. Эти социологические исследования начались. Исследовали часть городов, трудовых коллективов.... Мы опросим людей: село, малые города, районные центры и отдельные предприятия, которые нас больше всего волнуют в городах". Поэтому я обращаюсь к людям: когда придут к вам представители наших социологических служб и зададут какой-то конкретный вопрос, очень прошу объективно и честно ответить на эти вопросы. Для меня лично это очень важно. Для всех нас очень важно, чтобы мы могли принять хорошие, выверенные решения. Анонимность гарантирую полностью.

Наши эти протестуны и прочие начали персональные данные публиковать в Telegram-каналах и так далее. У людей есть мнение, они знают, что делать, знают, кому доверять - не доверять, но публично высказываться не хотят. Поэтому очень прошу людей ответить на те вопросы, с которыми придут представители социологических служб. Это будут очень порядочные люди. Никакого выкладывания постов и фотографий ни в интернете, нигде не будет. Нужна полная объективность. Вопросы очень интересные и очень насущные, которые касаются жизни наших людей".

Александр Лукашенко рассказал, что основным исследователем выступает не белорусская, а зарубежная компания. "Надо подключить на этом этапе еще, может быть, россиян. Если наши "свядомыя" начнут ногами шпынять россиян, просьба подключить украинцев. Да, будут подключены белорусские социологи, но они не должны быть главными, чтобы было доверие к социологическим исследованиям всех групп населения".

02.02.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика