Дек
08
|
Трагедия произошла в Пружанском районе 7 декабря 2017 года около 10:10 часов.
По предварительной информации: 41-летняя жительница д.Павлово, управляя автомобилем «Мазда», совершала выезд со второстепенной дороги на 124 км автодороги Р44 «Гродно-Ружаны-Ивацевичи», являющейся главной.
Водитель легковушки не предоставила преимущество автомобилю «МАЗ», под управлением 26-летнего жителя г.п.Ружаны, который двигался слева от «Мазда» по главной дороге в направлении от г.п.Ружаны к д.Долки, и совершила с ним столкновение.
От полученных в результате столкновения травм водитель погибла на месте происшествия, 20-летняя дочь женщины, находившаяся на переднем пассажирском сидении, госпитализирована в УЗ «Пружанская ЦРБ». Установлено, что и водитель, и пассажир были пристегнуты ремнями безопасности.
По факту ДТП проводится проверка.
Источник информации: ГАИ.
08.12.2017.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: ДТП
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Декабрь 8th, 2017 at 12:15
Он обгонял машину скорой помощи перед поворотом
Декабрь 8th, 2017 at 12:16
Она бы успела что бы он не начал обгон
Декабрь 8th, 2017 at 12:39
Она останавливалась, он продолжил движение, а потом она наверное перепутала педаль газа с педалью тормоза и на полном газу нырнул под машину. Да и права получила чуть больше месяца назад
Декабрь 8th, 2017 at 12:54
Твари, носятся на этих мазах, по сторонам не смотрят.
Декабрь 8th, 2017 at 14:08
Сергей, вы хоть прочитали новость полностью?! Мазда не предоставила преимущества мазу. Так кто из них в вашем понимании тварь?
Декабрь 8th, 2017 at 14:25
Всё будет известно когда допросят водителя скорой помощи которую обгонял маз. А скорая ехала на фап в соседнию деревню. И все видели что да как. Только у нас люди боятся что сказать и молчат.
Декабрь 31st, 2017 at 11:33
Что вы смотрите, вы там были, и её не вернуть уже ,и на все воля божья.
минуту назад