Авто

Сен 10

Сегодня (10 сентября 2021) на сцене Дворца спорта в Минске прошел финал конкурса красоты «Мисс Беларусь». На корону претендовали 29 девушек в возрасте от 18 до 24 лет.

Среди них студенты, магистранты и специалисты из разных уголков Беларуси. Победительницу помимо титула ждала путевка на международный конкурс красоты, а также новый внедорожник.

Победительницей конкурса назвали Дарью Гончаревич — 18-летнюю модель и преподавателя дефиле из Национальной школы красоты. Первой вице-мисс стала Юлия Иовлева, 21-летняя магистрант БГУКИ из Бреста, «Мисс Дружба» — Екатерина Лайбис, 22-летняя студентка БГПУ из Гомеля, «Мисс фото» — 21-летняя студентка БГПУ Мария Чечко, «Мисс топ-модель» — 19-летняя студентка БГУ Дарья Шибко. Приз зрительских симпатий достался Анастасии Мачульской.

Источник информации: Onliner.

Дарья работает моделью и преподавателем дефиле в Национальной школе красоты. Владеет разговорным английским. В настоящее время 18-летняя красавица работает с известными белорусскими брендами в качестве модели, создает одежду для себя. Мечтает стать организатором Недели моды в Беларуси.

Видео: ОНТ.

Первая вице-мисс - Юлия Иовлева из Бреста

Юлия Иовлева, 21 год, Брест.

Параметры: рост 179 см, вес 61 кг, 91-63-99.

Студентка 4-го курса Белорусского государственного университета культуры и искусств, факультета «Культурология и социо-культурная деятельность». Имеет 13 медалей за участие в международных соревнованиях по художественной гимнастике, из них - 10 призовых. Принимает активное участие в городских и республиканских мероприятиях от ЦК БРСМ. Имеет титулы: «Мисс Весна -2016», «Мисс БГУКИ». Занимается бальными и эстрадными танцами на любительском уровне. Увлекается живописью, академическим рисунком и фотографией, рисует портреты карандашом, слушает классическую музыку. Мечтает выучить французский язык.

10.09.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Мисс Беларусь стала Дарья Гончаревич. Первая вице-мисс - Юлия Иовлева из Бреста”

  1. 1. fialka726@gmail.com :

    Может,я плохо разбираюсь в красоте,но выбор удивил.Элеонора Боричевская красавица с любого ракурса.Невозможно не заметить,глаз не оторвать.Как же будет Дарья дальше представлять Беларусь?При всем уважении,ничего личного.Чудесная девушка,но не первая красавица Беларуси.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика