Авто

Июл 29

Мы не хотим делить покупателей на «своих» и «чужих»! Именно поэтому в сети салонов и интернет-магазине МТС стартовала акция «Для всех». С ее помощью приобретать любое оборудование по единым выгодным ценам смогут как клиенты компании, так и абоненты других операторов.

МТС сделал доступнее весь ассортимент имеющихся товаров компании. В перечне присутствует огромное разнообразие смартфонов, планшетов и смарт-часов, а также модемов и роутеров для проведения широкополосного интернета. Кроме того, большим спросом пользуются ноутбуки и ТВ-приставки. Ранее по сниженным ценам их могли приобрести только абоненты МТС.

Акция «Для всех» устанавливает выгодные цены для всех покупателей, включая абонентов других операторов и тех, у кого вообще нет мобильного номера. В акции участвуют все товары, предлагаемые в МТС.

Для приобретения любого оборудования и смарт-устройства в рамках акции не нужно становиться абонентом МТС или брать на себя обязательства пользоваться услугами связи компании в течение определенного срока. Для того, чтобы забрать понравившееся устройство по выгодной цене, нужно просто сообщить сотруднику промокод «Для всех». Акция действует во всех салонах связи МТС на территории Республики Беларусь и в интернет-магазине МТС.

Узнать подробности, уточнить наличие понравившейся модели и совершить покупку вы можете как в наших салонах связи, так и в интернет-магазине, как online, так и по телефонам +375(29)545-00-00 или по короткому номеру 210.

*На правах рекламы

29.07.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика