Авто

Сен 26

В МТС реализована возможность совершать платежи и переводить деньги на карты белорусских банков со счета абонентского номера. Сервис МТС Деньги также позволяет делать покупки и оплачивать услуги без наличия банковской карты.

МТС Деньги представляет собой расчетную систему, которая позволяет осуществлять финансовые операции, используя электронные деньги. Благодаря своим возможностям он может заменить банковскую карту. Для совершения платежей используется номер мобильного телефона, а оплата производится прямо с мобильного счета.

В частности, таким способом можно совершать платежи в ЕРИП: оплачивать коммуналку, связь, детские сады, взносы по кредитам и т.д. Сервис МТС Деньги также позволяет переводить деньги между картами любых белорусских банков. А в «МаниБокс» можно взять 100 рублей с отсрочкой платежа до 3 месяцев.

Сервис также позволяет оформить страховой полис. Предусмотрена и бесплатная банковская карта «МТС Деньги» с кешбэком на услуги связи 2%.

Напомним, сервисом МТС Деньги можно пользоваться с помощью сайта или одноименного мобильного приложения. Его в свою очередь можно скачать в App Store, Google Play или AppGallery.

26.09.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика