Авто

Янв 11

upd.09.05.2014 - «Евровидение-2014». Белорус Тео прошел в финал (видео)

Результаты голосования зрителей и жюри. Евровидение 2014 БеларусьУже за полночь 11 января 2014 в Беларуси определился участник международного песенного конкурса «Евровидение-2014». Им стал Юрий Ващук (он же Тео) с песней "Cheesecake" ("Чизкейк").

По итогам голосования телезрителей и жюри максимальное количество баллов (20) набрали два коллектива: Тео и Макс Лоренс & ДиДюЛя. Членам жюри пришлось подняться на сцену, чтобы отдать свой голос-"сердце" одному из двух претендентов на поездку в Данию.
Как и первый раз при голосовании, судьи большинством голосов предпочтение отдали Тео с композицией «Cheesecake».

Таблица набранных участниками баллов по сумме оценок зрителей и жюри:

Участник (brestcity.com)ЗрителиЖюриИтого
1Макс Лоренс & ДиДюЛя12820
2Тео81220
3Switter Boys feat. Kate&Volga Karol6713
4Жанет31013
5Nuteki10010
6Анастасия Малашкевич549
7Tasha Odi459
8Napoli718
9Дария268
10Наталья Тамело033
11Елена Синявская022
12Матвей Купер и группа DUX101
13Алина Мощенко000
14Артем Михаленко000

 
Выступление и клип Тео — «Cheesecake»

Конкурс песни "Евровидение-2014" пройдет в Дании с 6 по 10 мая 2014 года. Дания стала страной-победительницей предыдущего конкурса «Евровидение 2013» с песней «Only Teardrops» (в исполнении Эммили де Форест).

11.01.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

46 комментариев к “На "Евровидении 2014" Беларусь представит Тео — «Cheesecake» (видео)”

  1. 1. Камрадов :

    продажный, не интересный и уже не актуальный конкурс! :-!

  2. 2. admin :

    Кстати, я о таком исполнителе (Тео) вчера только впервые узнал.

    P.S. И еще вопрос напрашивается. На самом "Евровидении" при равенстве баллов победителем считается тот исполнитель, за которого проголосовало больше зрителей, а не членов жюри. У нас сделали наоборот...

  3. 3. Ира :

    я, конечно, не слышала других представителей. Но.. Но вот с этой песней они хотят идти на Евровидение?! это же провал однозначный!!
    что-то мне кажется, что жюри все проплачено. в том плане, что так много голосов за это Гэ..(

  4. 4. Far :

    admin, Однако да.... Пованивает этот" выбор жюри "очень сильно.... :(

  5. 5. Елена :

    С такой песней и исполнителем Беларуси не светит выход в финал. Согласна с предыдущими мнениями-провал. Теперь только жалко одно - какие деньги от страны будут вбаханы на провальный проект. Лучше бы несчастным детям на дорогостоящие операции пошло...Да где там...

  6. 6. anku :

    Некоторые страны отказываются от участия в конкурсе,почему бы нам не сделать тоже самое в конце концов?? Лучше не участвовать вовсе,чем потерпеть очередное фиаско и снова опозориться!!! Вчера чисто случайно включила телевизор как раз на голосование. Кто-то из членов жюри сказал,что эта песня обязательно "порвет"Европу. Думаю,что же за "хит"такой. В конце этот Тео(первый раз о нем слышу вообще) пел ее. Я не смогла дослушать до конца :-! Нет слов просто *CRAZY*

  7. 7. Far :

    admin, Кстати , кто он и откуда выпрыгнул? :(

  8. 8. anku :

    Уж лучше бы его послали на Евровидение,поржали бы хоть все :-D :-D :-D

  9. 9. Вера :

    "эта песня порвет европу"

    абаржацца и не встать

  10. 10. anku :

    Far пишет:

    Кстати , кто он и откуда выпрыгнул?

    Солист Национального академического концертного оркестра под управлением Михаила Финберга *CRAZY*

  11. 11. admin :

    Вот песня, за которую проголосовали телезрители.

    Макс Лоренс & ДиДюЛя

    Лучше? =)

  12. 12. admin :

    anku, кстати, скоро Солодуха будет выступать в Бресте 8)

  13. 13. Аноним :

    admin, Дидюля просто умница!!! Он бы смог хоть не опозориться на Евровидении, в отличии от претендента жюри!!! 1 000 000 %%

  14. 14. Слоник :

    *LOL*

  15. 15. Слоник :

    ой е не тот смайл, короч дидюля с лоренсом получше будут!!! *THUMBS UP*

  16. 16. Аноним :

    Ира, Послушайте остальных.... Предельно ясно...

  17. 17. Ирина :

    Люди нельзя быть злыми, вредными и завистливыми. Хороший парень, хороший голос, пластичный, энергичный.Молодой, пускай пробивается. Из всех конкурсантов можно было слушать его и Лоренс & Дидюля.

  18. 18. anku :

    Макс Лоренс & ДиДюЛя лучше на порядок!!! Из двух зол надо было выбирать меньшее...Жаль,что мнение народа у нас даже на песенных конкурсах не учитывается.

  19. 19. admin :

    Всплыла одна интересная вещь. На сайте "Комсомолки" появилась сводная таблица голосования жюри (см. картинку). Оказывается, по итогам голосования судей (сумме баллов) Switter boys и Макс Лоренс с Дидюлей набрали по 52 балла. Однако первым дали 7 баллов, а Лоренсу почему-то – 8 баллов. Хотя у Switter boys более высокие оценки жюри, и даже две десятки. Если бы не этот мелкий "косяк" с подсчетом всё решилось бы сразу - Тео победил с отрывом в один балл.

  20. 20. ч :

    Зрители проголосовали 12 за Дидюлю и Лоренса, потому что только его и знали, остальных первый раз слышат. О чём вы говорите!!!! Номер у Лоренса с Дидюлей был НИОЧЁМ!!! Песня не запоминается, Лоренс фальшивил, вышел как чудо в перьях, ни костюма,ни образа....а Дидюля вообще сбоку наигрывал... Просто хороший пиар. Зачем ему образ???? Они были уверены в 12 баллах от зрителей!!
    Что касается Тео. Мало вы,товарищи, знакомы с его творчеством! Проще как всегда обкакать...( кого бы не выбрали, всех бы такая участь постигла....народ у нас такой). Не всё так плохо и так продажно....Сидят тут профессора музыкальной культуры, критики :-D :-D :-D

    Хорошая же песня, достойный представитель, наконец-то, за многие годы.

  21. 21. Far :

    ч, У Тео есть " творчество"? Озвучьте пожалуйста... =)

  22. 22. Вольга :

    Far,
    Если интересно узнать о Тео больше - гугл вам в помощь!!! :-D
    Подсказка - его зовут Юрий Ващук!
    *POPKORN*

  23. 23. Татьяна :

    Отличная песня! Отличный исполнитель! Удачи ему!!

  24. 24. Lina :

    Если вы не разбираетесь в музыке- эта ваш минус. Песня отличная, вот увидете, в топ-10 точно войдет. Начинайте слушать другую музыку.

  25. 25. Far :

    Lina, Если это вы мне...? То поверьте, у меня так много минусов, что еще один я не замечу... А музыку я всегда слушал и слушаю другую.... =)

  26. 26. слушатель :

    ч пишет:

    Зрители проголосовали 12 за Дидюлю и Лоренса, потому что только его и знали, остальных первый раз слышат. О чём вы говорите!!!! Номер у Лоренса с Дидюлей был НИОЧЁМ!!! Песня не запоминается, Лоренс фальшивил, вышел как чудо в перьях, ни костюма,ни образа...а Дидюля вообще сбоку наигрывал... Просто хороший пиар. Зачем ему образ???? Они были уверены в 12 баллах от зрителей!!

    Что касается Тео. Мало вы,товарищи, знакомы с его творчеством! Проще как всегда обкакать...( кого бы не выбрали, всех бы такая участь постигла...народ у нас такой). Не всё так плохо и так продажно...Сидят тут профессора музыкальной культуры, критики

    Хорошая же песня, достойный представитель, наконец-то, за многие годы.

    Вот человек явно разбирается, полностью поддерживаю мнение! Кого бы не выбрали от нашей страны, все равно все довольны не будут!
    Этот ТЕО хоть пока и не совсем неизвестный (хотя думаю,что это только в Бресте он не известный, потому что он в основном пишет для артистов музыку и аранжировку), но видно же, что очень перспективный молодой человек, талантливый,харизматичный, приятно смотреть. Дайте парню шанс!

  27. 27. Наталья :

    После победы Леночки из Германии предположить чья песня пройдет, а чья - нет, очень трудно! Шанс у Тео понравиться европейским домохозяйкам больше, чем у ДиДюли! Евровидение - это не конкурс вокального искусства, а конкурс песни (понравилась мелодия или нет)! ДиДюлю не напоешь в ванне! *DANCE2*

  28. 28. Far :

    Наталья, Я с вами согласен....Да это вообще уже давно и не конкурс... =)

  29. 29. admin :

    В сюжете новый поворот: Макс Лоренс и ДиДюЛя требуют пересмотра результатов отборочного тура «Евровидение-2014»

  30. 30. Елена :

    Красиво! Эта композиция интереснее, чем у Тео.

  31. 31. Cheesecake :

    Не ребята, у Тео (Юры) песня хорошая, очень заводная. раскрепощает и заставляет двигаться. От всей души желаю ему удачи и выхода в финал!!! ;)

  32. 32. богдаша) :

    Тео молодец, отличная песня, запоминается. Целыми днями слушаю. А Дидюля вообще не понятный - не разберёшь, где припев, а где куплет, и не запоминается совсем песня.

  33. 33. admin :

    А вы в курсе, что ТЕО родом из Кобринского района Брестской области?
    Будете болеть за земляка?

  34. 34. Танчик :

    А мне вообще понравилось, музычка ниче, даже захотел второй раз послушать,что для наших исполнителей редкость, обычно после первых секунд выключаю.

  35. 35. admin :

    А вот вам "Чизкейк" в исполнении бабушек =)

  36. 36. Катерина :

    а мне понравилось: просто, мило, голос приятный...и кстати, действительно, можно послушать второй раз. Не надо драматизировать... Всем мил не будешь, только главное правило критики - предложите что-нибудь свое! ;)

  37. 37. admin :

    Катерина, на счет критики... Вспомнилось, как в 2005 году один российский комментатор почти в открытую потешался над двумя прибалтийскими парнями, которые вышли петь дуэтом. Мол, денег не хватило на нормальный номер.
    А там - кеды, джинсы, рубашки на выпуск и гитары. Никаких эффектов, танцев и т.д. Аккуратно, скромно... Можете в ютубе поискать Walters & Kazha - *The War Is Not Over*. В итоге им всего не хватило 5-6 баллов до третьего места. Россия даже в 10-ку не вошла.
    Поэтому - да, угадать тут что-то очень сложно...

  38. 38. Аноним :

    очень талантливый парень

  39. 39. Аноним :

    но не хватает темперамента:)

  40. 40. Аноним :

    Как же здорово!!!!! Почему не они поехали на ,,ЕВРОВИДЕНИЕ,.!!????admin,

  41. 41. Танька :

    О боже позор опять позор стыдно то как ужас ((( За страну обидно :( :-!

  42. 42. admin :

    Танька, чего обижаться? Тео в финале! =)

  43. 43. Светлана :

    Давайте порадуемся за нашего парня! Он молодец! И песня супер! Просто стыдно за злопыхателей, всё бы грязью облить, нет бы поддержать. Зависть, что-ли! Так что позор тем, кто в него не верил! И уже за страну не стыдно!

  44. 44. Аноним :

    просто так не может что б Тео проиграл

  45. 45. Кристелла :

    Дура,песня офигенная 8) =) :P

  46. 46. матурели :

    он самый классный самый сексуалльный зажигательный на планете.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика