Авто

Янв 30

25 февраля 2021 года (прием заявлений до 16:00 19 февраля) назначены аукционные торги по продаже права заключения договоров аренды земельных участков в Бресте, где можно приобрести право аренды и строительства объектов общественного питания, павильонов.

Как рассказала БрестСИТИ юрисконсульт КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью» Ирина Романова, достаточно крупный земельный участок (55,9 соток) предлагается по ул. Луцкой, в аренду на 10 лет, там может появиться объект общественного питания, начальная цена лота: 21 719,94 руб. Также под общепит предлагается участок по ул. Гродненская, 32/2, площадью 1,78 сотки, начальная цена 560,74 руб.

Земельный участок №42 по ул. Луцкая расположен в юго-восточной части г. Бреста в микрорайоне ЮВМР-4. С юго-восточной стороны участок выходит в сторону ул. Луцкой, с западной стороны участок ориентирован на многоквартирные жилые дома, с северо-восточной стороны участок ориентирован на территорию, предназначенную для строительства школы.. Участок свободен от застройки, но обременен инженерными сетями.

Согласно регламента использования и застройки земельного участка для строительства и обслуживания объекта общественного питания, по ул. Луцкой, 42 предусматривается объект общественного питания вместимостью до 200 мест для посетителей. Коэффициент интенсивности застройки (КИН) не более 0,5; коэффициент застройки земельного участка (КЗ) не более 0,3; озелененность земельного участка не менее 25% (газоны, цветники и др.). Максимальная отметка пола верхнего этажа - не более 3,6 м. Для отделки фасадов - применение современных высококачественных материалов, вечерняя и праздничная подсветка здания и освещение территории, а цветовое решение фасадов нужно будет представить на рассмотрение и согласование территориальным органам архитектуры и строительства. Проектом также регламентировано предусмотреть парковку, установку малых архитектурных форм (скамьи, урны, фонари, велопарковки).

По вопросам данного и других аукционов можно проконсультироваться по тел. 8 (0162) 53 81 92, по вопросам аренды свободных помещений в Бресте, которыми располагает Брестский центр по управлению недвижимостью – по тел. 8 (0162) 53 18 13, либо обратиться непосредственно в предприятие по адресу: Брест, Ленина, 50-23.

Источник информации: БрестСИТИ.

30.01.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “На Луцкой в Бресте может появиться объект общественного питания (до 200 мест)”

  1. 1. Fantom :

    Ещё один Макдональдс?!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика