|
Фев
03
|

В дежурную часть Московского РУВД г. Бреста поступило сообщение от 56-летней жительницы города.
Заявительница пояснила, что совершая покупки в магазине, оставила кошелек на кассе, когда рассчитывалась за покупки. Спохватившись через некоторое время, вернулась в магазин, но оставленной вещи не было, после чего обратилась в милицию за помощью.
Оперативники установили личность похитителя. Ею оказалась 44-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что пришла в торговый зал магазина, взяла корзину и отправилась за покупками. Придя на кассу, женщина увидела оставленный кошелек и решила оставить его себе.
Воспользовавшись невнимательностью заявительницы, придя домой, женщина изучила содержимое кошелька, забрала наличные деньги в размере более 2400 рублей. Часть похищенных денег потратила на личные нужды.
Ущерб потерпевшей частично возмещен.
Возбуждено уголовное дело за кражу, женщине грозит до 3 лет лишения свободы.
Источник информации: УВД.
03.02.2026.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: магазин, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






