Авто

Июл 04

Вам надоело смотреть на свой старый потолок? Может быть, пришло время подумать о ремонте и избавиться от до боли знакомых трещин и неровностей?

Натяжные потолки ТЕХО в БрестеГлянцевый натяжной потолок в прихожей с хрустальными светильниками

Решение существует: это натяжные потолки! Именно они способны придать новый и неповторимый облик помещению и представляют собой современное покрытие.

По сути, это конструкция из ПВХ полотна, закрепленная на металлическом или пластиковом профиле под основным потолком. Современные натяжные потолки обладают целым рядом преимуществ: они не крошатся и не требуют специального ухода; не растрескиваются при усадке дома благодаря эластичной структуре; удачно скрывают такие огрехи базового потолка как потеки, неровности, трещины; предохраняют от залива (выдерживают до 100 литров воды на 1 кв. м.); представлены богатым выбором цветовой гаммы (коллекция натяжных потолков содержит более 100 цветов различных фактур, которые не меняют своих свойств со временем) и дизайнерских решений. Немаловажно, что их монтаж отличается быстротой и простотой: практически нет грязи и пыли, а срок установки занимает около 3-4 часов в случае отсутствия сложностей. И если вы не будете повреждать полотно острыми предметами и подвергать помещение длительным и сильным сквознякам, то натяжные потолки прослужат вам очень долго. Гарантия на полотно составляет целых 25 лет!

Однако возникает закономерный вопрос, есть ли среди множества фирм и организаций, специализирующихся на продаже и установке натяжных потолков, та, которая удовлетворит запросы даже самых привередливых клиентов? Оказывается, в Бресте таковая существует – это компания ТЕХО. Она работает на рынке с 2008 года и в настоящий момент является лидером по установке натяжных потолков в нашем городе. Уже почти 10 тысяч клиентов выбрали эту компанию и остались довольны оказанными услугами. Сотрудники TEXO занимаются установкой натяжных потолков в Бресте, Минске, Волковыске, Гродно, Барановичах, Пинске, Гомеле, Могилеве и других городах Беларуси. О серьезной репутации компании свидетельствуют такие факты, как признание ее лучшей в Бресте по оценке независимых сайтов и присвоение ее директору звания «Лучший предприниматель года».

Натяжные потолки ТЕХО в БрестеМолочный глянцевый натяжной потолок в частной доме с потолочными светильниками и подсветкой по периметру

Необходимо подчеркнуть, что для установки натяжных потолков компания TEXO использует только фирменные материалы, прошедшие контроль качества и получившие необходимые сертификаты. Поэтому нет никаких сомнений в том, что потолки прослужат долго и всегда будут радовать вас своей красотой и практичностью. Компания ТЕХО постоянно следит за наличием большого ассортимента материалов для натяжных потолков, а также за разнообразием цвета и фактур. С помощью специалистов можно без проблем подобрать натяжной потолок, который будет идеально подходить к вашему интерьеру. Имеющийся у компании ТЕХО опыт установки натяжных потолков и многочисленные фирменные наработки дают широкие возможности создания различных многоуровневых потолочных систем, необычных декоративных элементов, комбинирования потолочного полотна с конструкциями из гипсокартона. В общем, в компании не боятся экспериментировать и готовы воплотить в жизнь любые фантазии клиента.

Следует отметить, что обслуживание клиентов здесь осуществляется на очень высоком уровне. Ведь в компании работают настоящие профессионалы, начиная от менеджера и заканчивая монтажниками. Примерно раз в полгода каждый сотрудник проходит обучение, что подтверждается соответствующими сертификатами. В ТЕХО предоставляется такая услуга, как 3Д визуализация. Если клиент не может представить, как будет выглядеть натяжной потолок в комнате, то на компьютере визуализируется помещение с данным потолком. Также «фишкой» компании является очень качественная сальвентная фотопечать (печать чернилами, которые остаются стойкими к различным атмосферным явлениям и к УФ-излучению). Если раньше клиент хотел напечатать картинку из интернета и это невозможно было сделать из-за низкого качества изображения, то сейчас данная проблема успешно решена.

Натяжные потолки ТЕХО в БрестеДвухуровневый натяжной потолок в гостиной с использованием глянцевого полотна на 1-м уровне и стаинового на 2-м

Монтаж потолков осуществляется специалистами высокой квалификации, которые делают свою работу чисто и аккуратно: сохранность имущества при этом гарантирована. Установка потолка происходит весьма оперативно: по принципу « сегодня замер, завтра монтаж». При необходимости услуга может предоставляться день в день: это происходит за счет количества бригад, а также быстрой и профессиональной работы офиса. В компании действуют гибкая система скидок, постоянные акции, возможны рассрочки с ТрастБанком и по карте Халва.

Если вы хотите установить качественный натяжной потолок, то не раздумывая звоните в компанию ТЕХО. Менеджер проконсультирует вас по всем интересующим вопросам и сделает запись на замер. Вскоре к вам приедет мастер-замерщик, который обсудит необходимые нюансы и варианты. А дальше – дело за монтажниками и потолок мечты готов! Вы любуетесь им, вам хорошо, спокойно и уютно в вашей комнате! Ваши идеи полностью реализованы. Вы рады поделиться впечатлениями со своими друзьями. Никаких трудностей и проблем, ведь в компании ТЕХО любят свою работу и выполняют ее очень качественно. Всю необходимую информацию можно также узнать на сайте ТЕХО: Натяжные потолки в Бресте.


* На правах рекламы

04.07.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика