Авто

Янв 01

Достигнута договоренность с чехом Радославом Латалом, который возглавит "Динамо-Брест" в 2018 году. Об этом сообщает официальный сайт брестского клуба.

Латал – известный в прошлом футболист, обладатель Кубка УЕФА-1997 в составе "Шальке-04" и серебряный призер чемпионата Европы-1996.

Последним местом работы 47-летнего специалиста был "Пяст" из Гливице, где он занял второе место в польской Экстраклассе, а также был признан лучшим тренером сезона 2015/16.

Первые слова нового главного тренера "Динамо-Брест":

– Был приятно удивлен интересом ко мне со стороны бывшего игрока Бундеслиги и генерального менеджера клуба Валдаса Иванаускаса. Также общался со спортивным директором Сергеем Ковальчуком. Предложение "Динамо-Брест" было очень конкретным и интересным. На встрече с руководством клуба были озвучены цели, которые мне интересны. Я очень счастлив, что мы обо всем договорились и верю, что вместе сможем реализовать поставленные задачи.

В Бресте пока не был, но слышал от руководства, что город очень красивый и жители любят футбол. Это очень важно. Про клуб уже знаю достаточно много. Дважды я приезжал в Минск, смотрел множество игр прошлого сезона и сформировал представление как о клубе в целом, так и о тех игроках, с которыми предстоит работать.

Из Бреста в Казахстан. Владимир Журавель возглавил карагандинский «Шахтер»

Источник информации: "Динамо-Брест".

01.01.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика