Авто

Сен 24

Вы не раз задумывались, как купить новый автомобиль на понятных и выгодных условиях?

Автоцентр «ДрайвМоторс», официальный дилер Nissan в РБ в г. Минске на Долгиновском тракте 186,  представляет Вам  4 уникальных предложения покупки:

  • ПРОГРАММА «РАССРОЧКА НА 2 ГОДА В BYN» на весь модельный ряд Nissan. Где необходимо внести аванс 60% и остальную часть «долга» за автомобиль оформить на выплату на 24 месяца, не переплачивая в банк лишние %.
  • ПРОГРАММА НА 3 ГОДА ПОД 9,9% ГОДОВЫХ В BYN. Эта программа хороша тем, что есть возможность сократить ежемесячные платежи, по сравнению с первым вариантом, сделать их более комфортными за счет 3-летней программы под минимальные % в белорусских рублях!
  •  ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ 100% ОПЛАТЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ БОНУС!


Nissan Qashqai - яркий, спортивный, харизматичный… Создан для всех, кто ценит высокий уровень комфорта, яркий характер и инновационные решения.  Высокая комфортная посадка, компактность и маневренность, свойственная небольшим хэтчбекам – Nissan Qashqai вобрал в себя лучшее из двух миров, и он может стать Вашим.

ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ И ДЕЙСТВУЮТ С ПРОГРАММОЙ «РАССРОЧКА НА 2 ГОДА» ИЛИ «9,9% ГОДОВЫХ В BYN НА 3 ГОДА” ТОЛЬКО В Г. МИНСК, ДОЛГИНОВСКИЙ ТРАКТ, 186.

Стоимость указана c учетом покупки с помощью финансовых программ, но

 без учета выгоды по Trade-in.

Акция действует с 14.09 по 30.09.2021 и ограничена наличием автомобилей на складе.

«ДрайвМоторс» на страже вашего спокойствия, поэтому всем своим клиентам предлагает индивидуальную бесплатную услугу- 5 - летнюю гарантию на все новые автомобили Nissan! Продленная гарантия до 5 лет оказывается за счет компании ДрайвМоторс» и распространяется на автомобили Nissan, приобретаемые в автоцентре «ДрайвМоторс».



*На правах рекламы.

24.09.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика