Авто

Ноя 04

Мини-конфликтные ситуации происходят на дорогах каждый день. Кто-то кого-то не пропустил, подрезал или выполнил другой опасный маневр.

Сегодня на ютубе появилось видео с ул.Октябрьской революции в Бресте. На сигнальный гудок недовольный водитель "ответил" недвусмысленным жестом.

Смотрим:

04.11.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

7 комментариев к “О культуре брестских водителей: средний палец в ответ на сигнальный гудок”

  1. 1. Пурга :

    Сирёже Назаруку чтоб продемонстрировать окружающим "какое он не быдло" нужно было не дудеть как потерпевший, и не заливать регулярные видосики "неочём". Завершить манёвр, и спокойно ехать дальше,место благо позволяло,а если не позволяло, спокойно немного подождать своего земляка. Но нет покою Сироже "надарогектотонеправ". Павлик морозов - жив!

  2. 2. игорь :

    гвоздиком уроду выцарапать фак на капоте )))

  3. 3. admin :

    Пурга, мне почему-то кажется, что если бы не было б среднего пальца, то и не было бы видео на ютубе. Так что тут дело не столько в "косяке" водителя, пропустившего поворот (или зачем он назад сдавал?), сколько в его реакции на "замечание" в виде гудка.

  4. 4. Пурга :

    admin, Гудят параходы и трансформаторы ,это во первых. Во вторых, сигнал в населённом пункте подаётся только для предотвращения аварийной ситуации или ДТП.Во всех остальных случаях подача его запрещена.Какая там была аварийная ситуация? Как всегда видим только чужие косяки.Взаимопонимание и внимание друг к другу нынче не в почёте.

  5. 5. admin :

    Пурга, по п.1 посмотрите у Ожегова. По п.2 - выезд "задом" на перекресток, когда другое авто совершает маневр поворота - это не аварийно-опасная ситуация? Крайняя правая полоса водителю прекрасно в зеркало просматривается. Подожди 10-15 секунд - и сдашь назад спокойно.
    Да, можно аккуратно бибикнуть, а можно и секунды 2-3 давить сигнал. Никто не хотел ждать.

  6. 6. Пурга :

    "выезд задом" это скорее всего элемент танца какой то,Вы наверно имели ввиду движение задним ходом? К сожалению на видео не видно что автомобиль двигался в обратном направлении,больше похоже на остановку,допускаю что она вынужденная. Проблема как всегда "высосанна из пальца". автора можно привлекать за нарушение пользования звуковым сигналом в населённом пункте легко.

  7. 7. Брестчанка :

    Нихрена себе! Встал на повороте, не давая другим повернуть, так еще и средний палец показывает, наглец! Фуу....позорище ездит на... 05-61 !Р-1
    Жалко, что таким нельзя оторвать этот средний палец!!!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика