Авто

Окт 14

В День матери представляем подборку фильмов и сериалов об удивительных и харизматичных мамах, за которыми хочется наблюдать, которым хочется сопереживать и перенимать их методы воспитания детей. Все кинохиты из ТВ-каталога сервиса МТС ТВ доступны в прямом эфире и до 5 дней в записи.

«Всё везде и сразу»

Владелица прачечной только на первый взгляд обычная женщина, у которой проблемы с налогами и в отношениях с дочерью. Зато она умеет получать доступ к умениям и навыкам в других версиях себя в мультивселенной. Изобретательный и динамичный фантастический экшен-фильм с философским подтекстом, от которого не оторваться— впервые наэкране.

Смотрите 14 октября в 18:10 и 16 октября в 19:00 на канале «Кинопремьера»

«Нина»

Троих детей и двух бывших мужей Нины обеспечивал ее третий муж Костя. В один день он решил уйти к другой, и привычный уклад обеспеченной домохозяйки меняется. Комедийный сериал о женщине, начинающей замечать мелочи и ценить простые радости.

Смотрите в подписке START

«Ты ж мать»

Комедийный сериал о насыщенных буднях современных мам с АгатойМуцениеце. Актриса доказывает родительскому комитету хоккейной секции, где играет ее сын, что она не только «мама для фотосессий».

Смотрите все серии 1 сезона в подписке PREMIER

«Мамочки»

Чешский фильм о реальном материнстве: с юмором и без прикрас. Четыре закадычные подруги — мать-одиночка, новоиспеченная мама, будущая мать и мама «не в ресурсе» — преодолевают различные трудности и пытаются стать счастливыми. Какие тревоги и страхи беспокоят женщин на новом этапе жизни?

Смотрите в подписке START

«Мамы чемпионов»

За каждой победой и упорством маленького спортсмена стоят вера и поддержка его мамы. Трогательный сериал с Ириной Розановой и Екатериной Вилковой.

Смотрите все серии 1 сезона в подписке more.tv

«Рики и Флэш»

МэрилСтрип и ее дочь МэмиГаммер играют маму и дочку, у которых совершенно разные жизни. Экстравагантная певица бросила семью ради успешной карьеры. Возвращение в родной дом дается ей непросто.

Смотрите 15 октября в 00:25 на канале .red

«Новый парень моей мамы»

Мег Райан в роли мамы взрослого сына. Наследник, вернувшийся после учебы в университете, видит не привычную ему неухоженную маму, а невероятную красотку, за которой ухаживает много мужчин. И герой Антонио Бандераса смог стать ее бойфрендом. Но новый «папа» не тот, за кого себя выдает.

Смотрите 16 октября в 20:30 на канале «Иллюзион +»

Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить подписку «Всё включено» за 0,72 руб/сут (USSD *914#) или 13,90 руб/мес (USSD *990#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

14.10.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика