Авто

Дек 23

Узнать правду об отдыхе за 150$ нам помогла директор туристического агентства "Променада групп" Якубовская Наталья

Египет 2018

Мы никогда не любили фразу «В Египте не был только ленивый», но в этом году это высказывание стало актуально как никогда.

Еще в январе этого года мы называли своих туристов «О, счастливчик!», когда они улетали отмечать Крещение купанием в Красном море за 300 долларов на двоих.

На данный момент путевку в Египет можно приобрести по нереально привлекательной цене: одна неделя в отеле 4* обойдется от 150 долларов на человека. Полёты в Египет, в частности, в Хургаду и Шарм- эль - Шейх ,возможны из Минска, Киева и Львова. Очень привлекательно, что осуществляется трансфер Брест-Львов-Брест от 15 USD с человека. А на данный момент действует акция –бесплатного трансфера. Для желающих улететь на отдых из Киева мы можем предоставить трансфер Минск- Киев-Минск по стоимости 65 долл с человека .Встретить Новый Год, Рождество на просторах Египта или просто сменить зиму на лето - решать Вам. Но для того чтобы сказать Египту «ДА!» есть множество причин и мы расскажем о некоторых из них.

Египет 2018

1.Отдых в Египте — совсем недорого.

Туры в Египет зимой 2017-2018 можно приобрести по самым низким ценам. Вы получите первоклассный отдых за невысокую стоимость.

2.Из холодной зимы в жаркое лето!

Туры в Египет зимой — идеальный вариант отпуска. Загорать, купаться, есть свежие фрукты и овощи — правда замечательно?

Египет 2018

3. Продолжительность перелета в Египет совсем небольшая.

Чуть больше 3-х часов в воздухе и Вы окажетесь на любимом курорте. Это очень важно для тех, кто, например, едет на отдых в Египет с ребенком. Перелет Вас совсем не утомит и не «съест» день Вашей путевки.

4.Возможность поехать без виз.

Виза приобретается в аэропорту по прилету. Стоимость от 25 USD с человека. Если Вы планируете своё путешествие в Египте без выезда за пределы Синайского полуострова — виза для Вас не обязательна.

Египет 2018

5.Отдых в Египте с детьми будет замечательным!

Отличные песчаные пляжи, ласковое море, теплая погода, детские клубы с аниматорами — Вашему ребенку точно понравиться отдых в Египте. А если Вы выберите отель с водными горками или даже с целым аквапарком, как, например, тур в отель AlbatrosAquaBlue 4* в Шарм-эль-Шейхе — отдых запомнится не только Вашему ребенку, но и Вам!

6.Множество развлечений!

Только в Египте Вы найдете задорную анимацию, яркие вечерние шоу в отелях, променадные улицы, ночные клубы и зажигательные дискотеки. Чего только стоит огромные развлекательный комплекс 1000 и 1 ночь и знаменитая дискотека Тадж Махал! Поверьте, отдых в Египте будет насыщенным — Вы найдете чем заняться днем и как развлечься вечером.

Египет 2018

7.Достопримечательности Египта — то, что следует увидеть.

Египет 2018

Вы без проблем можете отправиться на экскурсии к величественным пирамидам Гизы, своими глазами увидеть древний храм Луксор. Величие этих памятников ощущаешь в полной мере только тогда, когда находишься рядом с ними. Это стоит того, чтобы увидеть своими глазами хотя бы раз в жизни — Вы точно не пожалеете.

8. Дайвинг в Египте — лучший во всем мире.

Красное море — это уникальный морской заповедник с красивейшими кораллами и богатым животным миром. Дельфины, черепахи, барракуды и даже акулы — поверьте, такого разнообразия Вы не найдете возможно и нигде. А самый большой плюс дайвинга в Египте — во многих отелях, а если это отели Шарм-эль-Шейха, так почти во всех — свой пляж с красивейшими кораллами. И отели предоставляют все возможности для погружения — как услуги инструктора, так и просто прокат оборудования.

Египет 2018

9.Экскурсии в Израиль и Иорданию из Египта.

Если Вы решили купить тур в Египет — у Вас будет отличная возможность отправиться на экскурсию в Израиль и своими глазами увидеть Иерусалим, и искупаться в лечебных водах Мертвого моря. А также отправиться в Иорданию, в древний город Петра — красота и масштабы которого Вас точно поразят.

Египет 2018

Если Вы ищите, где отдохнуть зимой 2017-2018 — туры в Египет просто идеальный вариант. Будет это тур в Египет по ценам раннего бронирования или горящие туры в Египет — решать Вам. А обо всем остальном позаботимся мы. Ваш отдых будет ярким!

*Турагентство "променада групп"
г. Брест ул. Советская 95
гор. 21-02-17
моб. 8029 7070217

23.12.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика